Прочие дела домашние

А вы часто покупаете готовые салаты? в отделе кулинария? не фабричные готовые, а именно магазинные?

Sofiya Statilko
Не часто, но иногда покупаем, причем только в одном магазине, там они почти как надо.

Так почитаешь тут, никто не пьет, не курит, матом не ругается, салаты готовые не ест... .

А кто ж тогда все эти люди в магазинах? Ресторанах (там кстати тоже чьими то руками готовая еда) .
Светлана M
Лучший ответ
Sofiya Statilko вот вот я тоже про это подумала)
Изредка жена покупает! Ни разу не отравились!
Алла Заморская
никогда не покупаем.. .
Периодически покупаю в "Полярке" --я сама на сделаю какие-то шампиньоны по -корейски да мне и надо-то 150 гр... ничо не случилось.. .
В кулинарии часто покупаю, майонеза туда кладут конечно дофига, но за все эти годы ни разу не отравился, делают нормально.
Морковку по-корейски покупаю. Всё остальное не покупаю никогда - иногда бывает даже соберусь, но пока смотрю на них сквозь витрину, в голову приходит мысль, что сама я намного красивее то же самое накрошу. И в итоге не беру =))
Никогда. Брезгую. Не верю, что их делают из свежих продуктов.
Покупала фунчозу и соевую спаржу.
Очень редко... как представлю себе кто их делает... 0
Лариса Ширяева
Один раз наблюдала милую картинку в отделе готовых салатов: продавщица положила салатик в контейнер, взвесила, прилепила этикетку, отдала покупателю, а потом задумчиво облизала ложку, которой клала салат в контейнер. И это в большом гипермаркете.
Н-и-к-о-г-д-а.
Аnn Polyakovskaya
Покупаю, то что самой делать хлопотно, винегрет, селедку под шубой, мимозу. Амстор большой, проходимость большая. Прихожу во второй половине дня. Они и рыбу сами солят и коптят и мясные полуфабрикаты делают и кондитерский цех большой. Капусту квасят 7-8 видов. Слойки с ягодами отличные. Покупаю не каждый день и даже не каждый месяц, но иногда позволяю себе полениться.
Нет. Так как знаю, что салаты в магазинах - это лишь способ выгодно сбыть подпорченный продукт. Практически золотое дно для продавца.
Potchinour Ismaylova
А я вот беру!
Спаржу с морковкой люблю)
Фу, гадость какая.
Никогда.
да. часто. муж любит такое. я лично майонезную мешанину терпеть не могу.
Покупаю только в О кее, там проходимость большая, не залеживается. Вообще люблю пищу кем то приготовленную.
не покупаем
Рядом с моим домом находится супермаркет Евророс. , а у них свой цех продуктов, и жарят, и парят, выпечка, салаты.... Так вот, как не пройду мимо, толпами стоят и курят возле магазина эти работницы, в рабочей одежде. Немытыми руками, в пыльной одежде потом бегут салаты стругать. Мерзко так. А когда рыбу-мясо жарят - такая вонь на всю улицу стоит, видимо масло растительное по несколько раз употребляют, фуууууууууууууууу
Ева Федченко
Иногда беру именно в одном месте люблю как цезарь делают.. . В фабричных не нравиться майонез какой кладут. . если майонез отдельно, то хорошо. .
Ольга Ермакова
нет магазинную еду не люблю
Ольга Жук
да, покупаю. ничего не вижу в этом плохого. главное смотреть на цвет салата в ветрине, если подозрительный, и есть сомнение в качестве товара, не покупать.
Как-то на обед перекусить взяла. Он мне таким кислым показался. Оливье-то. Ну их, с их непонятными майонезами. Не поймешь, то ли просрочен, то ли так и задумано.
не покупаю, а делаю сам дома. в магазине непонятно кто делает и как, велика вероятность просрочки. это скоропортящийся продукт.
Очень редко. Обычно это морковка по корейски.
O4Arovatelnaya Guuuzya
Никогда, их же из всякой тухлятины и гнилья готовят, особенно, это касается супермаркетов
Только в крайних случаях, т. к. они частенько бывают не свежими да и дорого.
один раз купила, мне не понравилось
Забыла когда в последний раз покупала.
лучше самой приготовить. потому, что не известно какой свежести продукты в магазинных салатах.. .