Прочие дела домашние
Как часто вы покупаете готовые салаты в супермаркетах?
Беру тоже, сама подсела на них. Правда иногда сама их готовлю, больше салата, и выгоднее.
Никогда.
А вот на работе как-то был корпоратив, начальство отправило шофера в магазин, продукты на стол купить, и он купил эти готовые салаты.... Мне было страшно, не стала пробовать.
Приятельница жила одна, обленилась вконец, перестала готовить, ела в день по 5 штук магазинных салатов с майонезом. Доелась до 160 кг и кучи болезней. Слава Богу, что появился муж - кухонный маньяк котлет и борщей, сам много и вкусно готовит. Салаты прекратились, а 160 кг остались.
Как-то раз отправилась в булочную в торце дома, смотрю, а там уже другой магазин, кулинария. И полно покупателей - мужчин. Покупали вареную картошку в мундире, плов, жареных цыплят, и вот эти вот салаты. Я так поняла, что это - основные потребители такой продукции. Либо одинокие, либо дома жены не готовят, а салатику хочется.
Не... не покупаю такое. Сделать салат 10 минут.
Никогда....
никогда не беру. у меня муж работает в супермаркете. знает как это готовится. да и руки из нужного места растут у меня и сама приготовить могу
Очень редко
Не покупаю, один единственный раз купила и отравилась.
Больше не беру.
Ляйля Фаррахова
сочувствую, я почти каждый день покупаю- все свежее
Не покупаю Для меня это опасно. Однажды отравилась.
Никогда. Брезгую. Не верю, что в магазине готовят из свежих продуктов, имея постоянную просрочку.
Никогда.
Редко. Вот недавно проходила мимо витрин - взгляд упал на селедку в шубе, так захотелось, что прям ой! Пришлось купить...
Ляйля Фаррахова
я часто беру, жива))
Дашута Ланских
а мне сегодня попался )))) хотела купить, но че-то ушла. такой красивый лежал
Вы знаете... Вчера-купил "Оливье"!..Страшно.. Но вкусно, блин.. Нахожусь далеко от дома, поэтому самому готовить-лень..
Маме позвонил, она сказала-"Сынок! Ты-идиот!" ((

Никогда.
Ляйля Фаррахова
почему?
Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
Раз в два месяца, не чаще
В студенчестве покупала, сейчас не рискую, потому что не знаю насколько продукты блещут своей свежестью, а тем более с майонезом.
Ни разу. Продавщица мясного отдела супермаркета как-то призналась, что чуть просроченные продукты у них идут в переработку, то есть в салаты, котлеты и т. д.
только в случае если надо срочно чем нибудь разнообразить стол .
Я не враг своему кишечнику
не покупаю никогда, потому что знаю наверняка - обычно салаты в кулинарии супермаркетов готовят из того, что пропадает по сроку годности)
Ляйля Фаррахова
бред
Никогда. И дочке запретила
Зачем, вдруг они их немытыми руками делают.