Иногда покупаем, когда вдруг захочется, а готовить лень и времени нет.
Всегда в одном и том же магазине, уже несколько лет.
Прочие дела домашние
Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила? Вы покупаете готовые салаты?
никогда!!!! вы телевизор смотрите?
Фууу.. . нет. Мне настругать не тяжело.
..я не больная.... и тем более я видела как их делаю (не по телеку)
Никогда не покупаю готовые салаты. И вообще не ем в общепите, только дома, что приготовила сама или домашние.
Не приведи господь. Там столько разного дерьма в этих салатах.. . Например, непроданный полутухлый салат смешивают со свежим и так продают, чтобы запаха не было. Да и колбасу, к примеру, туда режут не первой свежести.. . Ну и так далее.. .
Словом, лотерея, может пронесет и ничего не случится, а может окажешься на больничной койке.
Покупаю, покупаю. На работу на обед.
в этом году покупала 2 раза.... съедала втихаря от семейства... .
ну, чтоб не траванулись, да и такими они мне вкусными показались....))))))
иногда покупаю, бывают очень вкусные
НЕТ!! !
Я брезгую!
Раньше иногда покупала- допоздна на работе. А сейчас в декрете- делаю сама.
нет, после того как траванулась таким, больше не покупаю.
Иногда на обед на работе
да так как у меня они не очень хорошо получаются пропорции не те видимо стыдно сказать но я и на новый год хочу купить салатов
не приходилось. мне не трудно самой приготовить.
нет. а еще недавно передачку про эти салатики глянула.. . чуть не стошнило. беее!!
:-) не рискую. Равно как и по дешевым кафешкам ходить
бывало...
Конечно покупаю, не всегда есть время готовить, иногда, кстати дешевле купить, чем приготовить самим.
иногда, но только те, которые без майонеза
нееет, никогда. Не известно кто, как и из чего их готовил!
не покупаю! если магазин начал стругать салаты - значит начали продукты портится и их срочно перебивают майонезом.. . фуу
нет! ! мама сама делает))))
Ток с голодухи мона такое озвучить и не иначе! Дерьмо покупной салат, любой! Если б ты ток знала как там обращаются с подобной ,,едой"!:))
Жаннна Голубец
как? поподробнее пожалуйста !
Жаннна Голубец
не верю
Только морковь по-корейски! нравится она мне, но делать ее самой что-то напрягает!
Ооооочень редко) ) только тогда когда намечается спонтанная тусовка с друзьями) а так всегда сама
ну иногда