Прочие дела домашние

Муж согласился в этом году без оливье на НГ)) посоветуйте какой какой-нибудь вкусный салат с курицей)

Кроме него из салатов будет шуба и салат с грибами, закуска
икра в тартальетках со сливочным сыром, семга слабосоленая и детсктй спец заказ, его не расскрою, вы будете смеятся)) на горячее традиционно курица с чесноком в духовке до корочки. Торт думаю наполеон, пиродные тирамису и бананы в шоколаде. Ну и хорош, потом опять на диете мучиться). А гранатовый сок же ещё свежевыжатый, его мы бадчжим с трехлитровым вишневым, получается вкусно и терпкость практически не ощущается.... Вы уже продумали новогодние меню?
Olga Schun&ko
"Светлый"
слоями, конечно, тонкую сетку из майонеза/др. заправки в любом слое:
куриное мясо, приготовленное любым способом
тертый сыр
обжаренный до румяности лук
тертый сыр
орехи
жареные грибы (шампиньоны или белые)
тертый сыр

приготовлю салат с курицей, сыром и ананасами
еще будет салат с языком

меню уже готово, часть продуктов в морозилке
я на нг не готовлю оливье - преобычнейшие ингредиенты...
Аида Исмаилова
Лучший ответ
Оливье будет точно, мой без него НГ встречать не намерен))
А про курицу...
Далеко ходить не надо, сделайте цезарь, просто, быстро и вкусно.
Без оливье, мандаринов и "С лёгким паром" Новый год - не праздник...
Рита Камаева
Olga Schun&ko Это лично вами принятый стериотип. Новый год моя подруга проводит купаясь в персидском заливе и это никак не обесценивает праздник в ее восприятии) И мы тоже за разнообразие, по крайней мере подвижки есть)))
Жена какой то делала. Мариновала курицу и далее по списку. Подробностей не помню, но было вкусно.
~Юлия~ ~********~
Обжорку делай. Просто и вкусно.
курица с ананасами- класс. Думал как это курица и ананасы? оказалось ну оооочень вкусно))
Olga Schun&ko Да, мы тоже заценили)
согласился на Новый Год без оливье?
может он теперь еще и секс без прелюдий начнет практиковать?

выглядит много...
а силы веселиться у вас останутся?
Лика Ликусик
ещё не думала.. а можно в оливье курицу положить.. изначально же в оливье куропатки или чё там было кидали:)
Olga Schun&ko Да мне сам салат не очень нра, я его только ради него и делаю, а тут прогресс такой, грю опять оливье? говорит: ладно, у мамы точно будет)))
Не хочу ни Оливье, ни холодец...
Хочу капризничать и пускать мыльные пузыри)))))
Курица, балг перец желтый2 соломкой, черри на 1,4

Огурец свеж, огурец мариновпнпый, майонез.

Я вообще за морковь по корейцскм
мы идём к вм
может гранатовый браслет
Нина Чеховских
Пусть сидит без салатов
Olga Schun&ko Любимы муж то?))) Ну прям
В этом году совсем будем скромно, неохота разготавливать но оливье обязательно и холодец.
Larson Larson
Можно приготовить любой овощной салат с добавлением куриного мяса, соус по вкусу.
Я слоеную "Курочку Рябу" иногда делаю, не обязательно в праздник, - улетает мгновенно. Но там майонез, а я не знаю, как вы к таким салатам относитесь...
Юля Анащенко
Olga Schun&ko Нормально отношусь)
Olga Schun&ko Это он?
Ну может куриный салат с ананасами?
Маша Семенова
Olga Schun&ko В прошлом году был)
Цезарь
кусочки отварной курицы кубиками, обжаренные на растительном масле шампиньоны с луком, маринованный огурец.
Насчёт с курицей не знаю.. Могу посоветовать безумно вкусный салат с рыбой.. Но это не по теме (