Прочие дела домашние

Что может быть вкуснее салата оливье?

Шашлык
Кристина Кот
Лучший ответ
Шашлык или любое блюдо, где оно есть)))
Зоя Дергачева
Холодец который у меня на кухне выстаивается))))))))) и мой борщик))))
*.*lerka *.*
Салат из морепродуктов, а Оливье не люблю.
Мороженое!::))
хм.. только тот же салат на второй день!))))
Курица с ананасом:)
Яна Кондрина
Только жареная курочка!
Викуська :)))
сегодня я снова его настрогала тазик .. семейка моя вот прямо этими словами вчера и сказала .. что может быть вкуснее ))))))))))
ничего, на него аппетит не теряется)))))
салат из помидор свежих и огурцов с зеленью и с маслом растительным! терпеть не могу майонез!
а знаете как его готовили еще при царе?? ? Вот это был САЛАт-а сейчас от него осталось одно название.
салат из кальмаров
Valentina Novikova
Два салата оливье!
Окрошка ))
Семга приготовленная на пару, потом полить лимончиком и посыпать специями.
Селёдка под шубой!
Оля Ващук
манты, которые мы с мужем делаем)))
Салат из морепродуктов под сливочным соусом.
Салат "Цезарь" с креветками.. . И шашлык, и селёдка под шубой. ))
The Flower Narciz
Морской салат из икры, кальмаров, креветок и крабового мяса.
салат"столичный":))
попробуйте кушать его каждый день, тогда вам даже хлебушек вкуснее покажется)))
селедка под шубой
Вкуснее может быть много чего, но салат "Оливье" вечный. Он никогда не надоест, если употреблять его время от времени и никогда никуда не исчезнет, все равно вспомнят о нем, хотя бы и раз в год)
Дикая Роза
только винегрет
ничего))))
Pe
Periwte
Спаржа вкуснее
Вика Осипенко
Курица жареная с картошкой.
Олеся Лобова
Салат с ветчиной и шампиньонами. А "Оливье" - это уже скучно.
Танюша
ничего не может быть вкуснее, чем чувствовать себя худой)
~ Акмарал~
Селедка под шубой куда вкуснее как мне кажется.... нет?
окрошка из салата оливье
Маша Баева