Прочие дела домашние
Салат "Оливье"-как его РАЗНООБРАЗИТЬ , чтоб он стал НЕОБЫЧНЕЕ и ВКУСНЕЕ?
Гречки добавить
Только методом проб и ошибок. Мне например нравится добавлять туда свежий огурчик или кислое яблочко, иногда вместо майонеза делают специальный заправочный соус-майонез. сметана и сок апельсина или граната. получается пикантно
Никогда не кладу туда сосиски или клбасу, только куриную грудку, но многие экспериментируют с копчёным мясом курицы или ветчиной, Поэкспериментируйте с зеленью-можно добавить зелёный лук пополам со свежим чесноком, мелкую кинзу, она придаёт такой лимонный привкус.
добавьте язычок. курочку.
Говорят сам Оливье его с перепелами и черной икрой делал.
Вот оно.... разнообразие, особенно по поводу черной икры)))))))))))))
Вкус салата, на мой взгляд - в его фирменной заправке: в плошечку выливается 3 ст. ложки гороховой водички, немного сахарного песку, немного - уксуса и чайная ложка горчицы. Можно еще ложечку белого вина поароматнее.. . Все перемешивается и салат на этой заправке ставится выстаиваться в холодильник.
Вместо колбасы-мясо.
Вместо огурцов-яблоки. И без моркови.
А вы сделайте его (салат) согласно рецепту))))) ) Ведь этот бедный салат давно уже стали преподавать на стол в *извращенном* приготовление))))) )
Все уже как-то давно забыли какие в действительности клали ингредиенты в этот салат.
Сейчас весна... Добавь одуванчиков!!!:))))))))))))))))))) ) Будет ВЕСЕННИЙ ОЛИВЬЕ....:)))))))))))))))))))))))))
я вместо соленых огурцов кладу корейскую морковку.... всем очень нравится....
душу добавить)))) кубиками))))
добавить ананас
никак! это же оливье!!!
v Ispanii "olivè" nazivaetsya enasalada rusa, tipa ruysskii salat: kartofel`, morkov`, atun(eto ribka takaya)v konserve, goroshek, maionez
jivy v Ispanii. Priyatnogo appetita!!!!
Сметана+майонез, св. огурцы и маринованные и только с мясом!
Оливье надо делать строго по рецепту, тогда это будет Оливье. А когда начинатся добавки других продуктов, то получается салат Фантазии хозяйки
кукурузу можно добавить... копченую курицу... оливки... ну и тд...)))
смотря как Вы его делаете.. . Вместо соленых огурцов - свежие, или наоборот.. . Вместо стандартной вареной колбасы - ветчину - мммм как вкусно
никак... это уже будет НЕ салат оливье...
Можно резать туда свежее яблоко ( на любителя) , вместо гороха, добавлять кукурузу. Майонез на пополам со сметаной.
Нравится с мясом, свежими огурцами и зеленью (укроп, перья лука)