Прочие дела домашние

Что вкуснее - салат "оливье" или салат из свежих огурцов и помидоров?

Это от хозяйки зависит.
А к последниму можно добавить перчика, оливк и мягкой брынзы и зелени, или немного тертой моркови, кедровых орешков, оливкового масла и сыра с голубой плесенью.
La Lluvia Caliente
Лучший ответ
салат "оливье"
Оля Гребнева
Ко второму добавить: перчик.. зеленый листовой салат.. укроп.. петрушку+оливковое масло.
салат из грецких орехов, огурчика, курочки и зеленого горошка!
очень быстро и Афффигительно вкусно!
* Шика
Настоящий "Оливье" я не пробовала, а если сравнивать овощной с нашим советским "типа-Оливье", то однозначно овощной (огурцы, помидоры...)
по сезону-в августе уже оливье хочется... а зимой... лета ! ;)
сплат из свежих огурцов и помидоров. оливье надоел.
Наталья Попова
Оливье, хоть тазик могу слопать)
***akmaral ***
А мне нравятся оба эти салата!!!
Лучик
На вкус и цвет товарищей- нет!!! Кому как!
Оливье это не салат а холодная закуска!! Салат это блюдо приготовленное из сырых овощей с растительным маслом!! Оливье -естественно вкуснее и сытнее!! Я бы его ела каждый день!!
Анна Макоткина
Больше конечно Оливье, хоть его каждый день не будешь кушать, надоет. А из помидор с огурцами каждый день можно есть.
Рамиля Юсупова
Для меня лично, огурцы и помидоры они легкие, чем оливье, а вкусы у всех разные
Акмарал Смет
На вкус и цвет! Но я больше предпочитаю салат из огурчиков, помидорчиков и побольше зелени.
зависит от времени года.. летом-свежие овощи (и для фигуры полезнее) , а зимой -оливье (сытно и поводы есть):))
Смотря как приготовлено! Оливье - это вкусно, но всему свое время. Для меня Оливье это праздничный салат, а огурцы и помидоры - повседневный.
Алина Павлюк
летом оливье, зимой из свежих помидор хочется - лично мне.
Тот, который без майонеза! ;)..
А по фигу! Главное вотки побольше.
За каким больше соскучился, тот и вкуснее!!!
Юлия. Даракчи.
Соблазнили-пойду делать из огурцов и помидоров
Valentina Sporn
Свежий салат из огурцов и помидоров ессесно :)
оливье
Ольга Левен
Помидорррчики и ххррустяцие огурчики, да с майонезом-мммм!!!
огурец-помидор лучше! оливье оставьте для Нового года.
Ирина Тулуша
оливье
чсотря как хочется кушать... из оругцов и помидоров им не наешшься (
Anya Norvatkina
Ольвье вкуснее и сытнее, а вот салат из овощей полезнее....
Зимой-оливье, летом из огурцов и помидор.
Gulgul Smagulova
и то другое, АЖ СЛЮНЬКИ ПОБЕГЛИ
Не могу выбрать, все вкусное и полезное.
Dilara Midorima
вариант 3. под шубой.
Ито, и другое
Из свежих огурцов и помидор лучше...
Milana Gudantova
из огурцов и помидоров
ольвье он больше актуален зимой и вкуснеее тоже зитмой на нровый ног например а свежий салат летом весной)) а вкусные оба просто когда жарко не хочется жирных салатов а больше свежитх легких