Прочие дела домашние
Вы делаете на праздники салат оливье,салат нашего детства?вот отварила все для него-теперь резать надо....)))))
Конечно!! ! это любимый салат мужа) , всякие цезари, греческие и т. п. , да ж не пробует, только оливье подавай))))))))))
А мы даже и не на праздники делаем.
Вот как раз вчера доели.
Муж любит и просит часто.
Еще делаем селедку под шубой, мимозу, цезарь.
Приятного аппетита!)))
Вот как раз вчера доели.
Муж любит и просит часто.
Приятного аппетита!)))
Почему на праздник, я его постоянно делаю. Мои все любят.
Обязательно. И не только в праздники. Сын других салатов не признаёт, только оливье и селедку под шубой.
Не только на праздники... он всегда у меня есть... нарежу все... в кастрюлю и в холодильник.... Домашним остается только достать... заправить майонезом и покушать... Очень удобно перекусить на скорую руку... калорийный и сытный...
давно не делаю, сейчас столько всяких ингридиентов, рецептов...
Нет
Мне он не нравится
Да, делаем. Картофель, морковка, лук, колбаса, зеленый горошек, соленые огурцы.. . Уф, вроде, ничего не забыла. Все отваривается, режется кубиками, заправляется майонезом. Хотя, если честно, оливье уже надоел, вместе с ним готовлю другие любимые салаты. Я бы вообще его не делала, но народ требует.
нет, мы даже на Н. Г. перестали его делать, до того приелся
Делаю, хотя там сочетание компонентов тяжелое для желудка, но мои мужики его обожают, едят ложками.
Ой! А если подъеду-помогу порезать??) ) Обожаю мелкими кубиками шинковать) ) У нас меньше таза-не считается, как нарежу-потом целый день-по тарелочке) )
Только вот, диета, как же??!))))) - ПОТОМ?!))))
Надежда Кузина
давай приезжай лучше завтра как раз на праздник мой....а порежу я
Светлана 55555
Я ж говорила, ближе к весне надо)))))))))))
всегда.. не могу без него))
Да как же без тазика с салатом оливье на праздник? ! Но хорошо бы всех домашних подключить к этому занятию (резать, я имею в виду!) , за разговором процесс пройдет легко и незаметно!
Для салата "оливье" все продукты режутся кубиками, кроме горошка.
Делаем и не только на праздники
готовлю иногда, но уже не на праздники, он остается, хоть и вкусно получается. готовлю как муж попросит
режте, раз уж отварили))) может кто то очень его хочет)))
Дась)