мой ещё и шубу хочет) )
Так что будет и шуба, и оливье)
Прочие дела домашние
А Вам оливье не надоел?)) Муж кричит, оливье на НГ не надоооооооо))))
Наталья Степанова
блин и мой тоже шубу захотел.
неси мне!
...))) Неа !
Из года - в год ...
Две салатницы с классическими салатами обязательно, среди прочих, будут присутствовать на столе !
Из года - в год ...
как "не надо"? он что? сбрендил? какой новый год без оливье?
Бесполезно. Который год кричу - "Не хочу".. В ответ - "Не хочешь - не ешь, а что за праздник без оливье? "...
Никогда не делаю ни на какой праздник. нафига, когда полно более вкусных и красивых салатов. А его делали при совке от полного безденежья
ну и не делайте
сделай настоящий оливье, там от того, который мы знаем нет НИЧЕГО)))))
Как он может надоесть? Я его ела последний раз лет 20 назад...
Оливье муж сказал надо, шубы я сам хочу, а вот холодец категорически не захотел.
Я уже давно оливье не ем, надоел до чертиков, но народ любит, поэтому готовлю
Настоящий оливье пробовали немногие, не думаю, что он приелся)))
Полина Казакова
это точно! язык, филе рябчика, раковые шейки, каперсы, корнишоны, паюсная осетровая икра, яйца, листья салата и настоящий САМОДЕЛЬНЫЙ майонез из желтков, оливкового масла, лимонного сока))) вообще ничего общего с этим СОВЕТСКИМ произведением!
Я его делать не буду - надоело)))
А мы давно его не готовим на Новый год - после него и на желудке тягостно, да и надоел. Есть много более интересных хороших салатиков, помимо этого банального.
да понты козячьи это, всем нравится этот салат, готовится просто и вкусный, да и это уже как бы традиция
Надоел. Мы его уже давно не делаем на новый год, да и вообще не делаем...
Я вообще не ем такой салат
надоел. есть много других вкусных салатов
Готовлю не всегда, поэтому нет. Для сына обычно, когда приезжает на НГ
Неа, мы его делать не будим, хоть муж его и любит.. . решили что все равно в гости пойдем к родителям, а они обязательно его приготовят))
а мой говорит что нг без оливье тоже самое что без ёлки) делайте, это традиция))
Мне надоел, домочадцам нет, просто стараюсь приготовит какой нибудь новый салатик, да всегда что нибудь мясное, нельзя наших любимых мужчин без мяса оставить.
как это так Новый год да и без оливье?
Этот салат-один из моих любимых!