Прочие дела домашние

Нет! Я предлагаю в этом году Новый Год отменить! ну вам это не надоело, каждый год этот оливье,этот пьяный муж с висящей

на шее снегуркой, этот дед Мороз с кавказским акцентов, требующий денег за мандарины! давайте хором скажем ХВАТИТ!!! Это безумный праздник и пережиток старых времён! Согласны?
я никогда не ел оливье
видел деда мороза только пару рз и уже не помню как он выглядит
у меня нет мужа (кхе..) и жены и снегурки, мандарины можно купить и не в новый год. и ето придумали люди чтоб было не так обидно что они постарели на год
ну ведь кому то ето нравится! пусть уж
Оксана Шарниева
Оксана Шарниева
94 056
Лучший ответ
Айман Байжигитова Госсссапади... диточка....бедное дество, деревянные игрушки... *взрыднула*....

;))))
Я те отменю....))))
Юля Гринева
Юля Гринева
69 052
А мы вообще не пьём)) )
И не рано ли про НГ заговорили?))))
Согласны!!! !
Отмечаем всеми Ответами!
Осталась херня, обозначить место встречи))))))))))))).
Не-а. мы деньги зарабатываем!
Нет, не надоело.. . Я этот НГ, пропустила по уважительной причине - в роддоме была, так что в следующий собираюсь догоняться с удвоенной силой!)))
надо подготовить транспорант, а потом митинговать!)) ) А еще губы не накрасила!))))
Нет, нет и нет!!! !
У меня в этом плане всё мармеладно!!!! Трезвый муж с кучей подарков, Дед Мороз-мой деверь и куча детей вокруг него .Ёлка с игрушками. Свекровь всяких вкусностей наготовит и главное-море оливье!!!! И ещё селёдка под шубой, окорочка, солёные огурчики и Медведев нам счастья желает. Всё это я жду каждый год, как маленькая, а вы меня этого лишить хотите?
Надоел!!!! предлогою торт, розу и любовника! ! и можно веселится.
Нееееет!!!! Оливье я люблю!! ! а пьянного мужа у меня нету, так что я не хочу праздник отменять!!!

Похожие вопросы