Прочие дела домашние
Нет! Я предлагаю в этом году Новый Год отменить! ну вам это не надоело, каждый год этот оливье,этот пьяный муж с висящей
на шее снегуркой, этот дед Мороз с кавказским акцентов, требующий денег за мандарины! давайте хором скажем ХВАТИТ!!! Это безумный праздник и пережиток старых времён! Согласны?
я никогда не ел оливье
видел деда мороза только пару рз и уже не помню как он выглядит
у меня нет мужа (кхе..) и жены и снегурки, мандарины можно купить и не в новый год. и ето придумали люди чтоб было не так обидно что они постарели на год
ну ведь кому то ето нравится! пусть уж
Я те отменю....))))
А мы вообще не пьём)) )
И не рано ли про НГ заговорили?))))
Согласны!!! !
Отмечаем всеми Ответами!
Осталась херня, обозначить место встречи))))))))))))).
Отмечаем всеми Ответами!
Не-а. мы деньги зарабатываем!
Нет, не надоело.. . Я этот НГ, пропустила по уважительной причине - в роддоме была, так что в следующий собираюсь догоняться с удвоенной силой!)))
надо подготовить транспорант, а потом митинговать!)) ) А еще губы не накрасила!))))
Нет, нет и нет!!! !
У меня в этом плане всё мармеладно!!!! Трезвый муж с кучей подарков, Дед Мороз-мой деверь и куча детей вокруг него .Ёлка с игрушками. Свекровь всяких вкусностей наготовит и главное-море оливье!!!! И ещё селёдка под шубой, окорочка, солёные огурчики и Медведев нам счастья желает. Всё это я жду каждый год, как маленькая, а вы меня этого лишить хотите?
Надоел!!!! предлогою торт, розу и любовника! ! и можно веселится.
Нееееет!!!! Оливье я люблю!! ! а пьянного мужа у меня нету, так что я не хочу праздник отменять!!!