мне надоели революции и перемены. А традиции я люблю .
И у нас будет традиционный новый год...
Прочие дела домашние
А вам не надоело каждый год. оливье, мандарины, ирония судьбы.? Причем еще целый месяц до... а все уже в предвкушении...
Давно уже никакого Оливье в привычном смысле, а мандарины - ВСЕГДА! ! Это страсть.
Не надоело. Я консерватор.
Так кто Вам мешает все поменять? Мы Оливье не делаем. Ужинаем вечером, но не в полночь, в полночь только шампанское, фрукты и мороженое, а оптом идем гулять, а по телеку действительно уже давно ничего судьбоносного не показывали, что на него время тратить?
Вообще праздники не люблю.
Очень надоело. Поэтому я давно уже не делаю оливье на новый год. И "С легким паром" не смотрю. Предпочитаю другие разнообразные салаты. А вместо телевизора - караоке. В этом году вообще хочу на НГ на каток поехать.
Нет, очень нравится, каждый год жду с нетерпением.
Что надоело - от того отказались. А что по душе - то и будем делать. Мы в театр ходим 31 числа или на концерт. Потом гуляем в центре города, фотографирую праздничные украшения.. . Потом быстренько домой...
Лет пять уже никаких оливье и ироний судьбы, да и вообще традиционного отмечания НГ. Просто собираемся с друзьями, как и на обычные выходные, про наступление Нового Года узнаем по крикам за окнами, мы в это время смотрим кино или играем в файтинги на консоли, или в настольные игры.
И мандарины, и оливье, и ёлку всей семьёй наряжать, и "Иронию судьбы" с "Карнавальной ночью"...
Не, не надоело! :))
Не надоело потому, что каждый год отмечаем по разному. А мандарины у нас зимой каждый день есть, оливье никто не любит и не до кино нам в НГ
Не надоело, у меня каждый год особенный, все по разному.... к оливье еще сельдь под шубой обязательно)))))
Надоело. Поэтому уже давно на это всё забила.
нет, не надоело )))) у меня все это как раз раз в год бывает ))) ну .. разве что оливье еще второй раз делаю на день рождения супруга ))))
Ирония судьбы надоела, а остальное нет.
не надоело