Прочие дела домашние

каждый год оливье, мандарины, сельдь под шубой и голубой огонёк. вам не надоело?!

Так ведь меня ты ещё ничем не угощала.
Наталья Гришай
Лучший ответ
Не надоело. Но, кажется, оливье у меня в этом году не будет. И шуба под большим вопросом, на селедку другие планы))) Иронию судьбы буду смотреть, пить коньяк, делать салат или щуку фаршированную.
Золотая Долина
Из всего вышеперечисленного у нас бывают только мандарины. Все остальное-без нас.
София Середа
Нет. Хоть в этом есть стабильность :))
Давненько на НГ у меня не было оливье и шубы... а огоньки эти я уже сто лет не смотрю)
Оливье есть, шуба тоже, ну еще пара тройка салатиков, кроме горячего. А вот "Голубые огоньки" не смотрю Достали уже эти дебильные старые звезды, превратившиеся уже в "черные дыры"
Вот за что люди на них огромные деньги тратят. Вот приди Филька с Алкой ко мне в гости с бутылкой и закусью- На порог не пущу, ну с Алкиным Максимкой еще выпью)
Мария Попова какой ты, Лёва, коварный... они к тебе со всей душой, да со своим наливоном, а ты их даже на порог не пустишь...
Но главное-то - ВОДКА!!! Вот там-то настоящий НГ, а не пожрать-поспать
Мне не может надоесть селедка под шубой) Потому что я ее не готовлю)
Только где-нибудь в гостях и случается поесть это обожаемое мною блюдо)))
Нет.
так поменяйте все: никаких оливье и шуб - лечь спать в 10 вечера и проснуться в новом году... и вся романтика! Я так уже 10 лет делаю (если не работаю в эту ночь)
Ксения Вяткина
Нет, потому что ничего из перечисленного у нас нет.
Попробуй запечь рождественского гуся с яблоками
..рад бы.... но...! как всегда.... пролетаю..
Ирина Целлер
Давно уж надоело. Потому последние лет 7 - 8 и не заморачиваемся..
Сельдь лет пять не готовлю уже. Нет, не надоело)
Раз в году можно.
Нет. А вам?
мандарины обожаю, голубой огонек не смотрю, оливье и селедка под шубой - не каждый год, поэтому ничего мне не надоело, я еще и Иронию судьбы кручу себе по дивидишнику - кайфую.
хм хм ну а что вы можете предложить еще?
Лиза Магденко
в этот год у меня сельди под шубой не будет. Так что -ни одно и тоже каЖНый год. Не надоело!
Алиса Хиневич
Не совем так, далеко не голубой огонек, нет оливье, есть бухло и кучи другой еды
Любовь Ильиных
У меня уже давно такого нет.
у меня раз в год оливье, да я его ЖДУ! ))
Салют еще забыли)) жду целый год, как и в детстве
классика вечна
нет
аха и сельдь под шубой 2 раза в год)) а разве это плохо)) всё же в сравнении познаётся.. мы все живы, руки-ноги есть, мы здоровы)) это ли не щщастье))
Эля Алеева