Прочие дела домашние
Вот как новый год может быть старым? Сама фраза-" старый новый год" звучит ужасно.
И почему старый только новый год? Почему нет старового 8марта, старого 23 февраля, ась??))
Попробуй эту херь иностранцу объяснить или фразу 'да нет' или различие междк 'до куя и до пиз.. ды')))
Ольга Гранковская
А ещё пиз@ато и пиз@ец и ху@во и оху@@ый)))
... Сокращение для ленивых)...
- ну как всегда.
... Новый Год по старому стилю - старый Н/Г ))
- ну как всегда.
Ольга Гранковская
Тогда я требую нового 8марта и старого!))
В школе на уроках истории надо было учителя слушать а не на мальчиков смотреть...
Анечка*** Белкина
Опять дрочишь?
всё равно что живой труп, умный дурак, порядочный депутат
Ну старый новый муж тоже может быть:)
Впрочем как и новый старый:)
А мне нравится! Ни у кого такого нет!
прекрасно звучит и пахнет варениками с сюрпризами )))
зато еще один праздник)))
потому что этот год уже прошел, значит старый, но и он же когда-то был новым годом.
поэтому старый новый год, логично же.
представьте, что "новый год" это просто название, а прошлый - старый.
поэтому старый новый год, логично же.
Про историю рассказать, про смену календаря? 8 марта и 23 февраля возникли до смены календаря.
умом Россию не понять...
Так же как во многих странах, многим людям нравится игра противоречивых слов, даже в устоявшееся выражение переросло)
...:)))... это оксюморон, то есть остроумно-глупое, или стилистическая фигура, проще сказать стилистическая ошибка - сочетание слов с противоположным значением, в России начали справлять после введения григорианского календаря, не знаю точно как 8-е марта, а 23 февраля там точно не было заложено (как праздник)
а так... справляют во многих странах, например Швейцария празднует, Алжир, Тунис, Сербия и так далее, не считая постсоветсткое пространство...
Ольга Гранковская
Ох, как Вы умно сказали))
**pro100 Emiliy@**
правда празднуют? ))
мне посрать, если бы еще выходной на него давали то отмечал бы
Екатерина Шпакова
ты засранец первостатейный