Прочие дела домашние
Сегодня узнала, что оказывается некомильфо получать от мужа в подарок на НГ бытовую технику. Типа, подарок должен быть
для души, а технику нужно покупать просто так. Встречный вопрос: что "для души" вы подарите милому на НГ?
сковородку.... он у нас главный по блинчикам.... и не обидится ведь.... и драться сковородой не будет.... а пойдет и блинчиков нажарит.... нам всем....
Я еще не знаю, не решала пока что)))
ничего не буду дарить. нет денег
борщ внеочередной сварю и с улыбкой приподнесу. должен оценить
будете выеживаться-будете без подарков или со змейкой на холодильник
Екатерина Кузнецова
да я то не выеживаюсь))) мой подарок и так мне уже едет.
Ничего. Он у меня бездушный человек))) )
Сама же я из тех, кто за подарок в форме мультиварки может эту мудьтиварку сразу же использовать не совсем по назначению.. . )
Да. Я не считаю технику подарком. Если, конечно, это не автомобиль, самолет или яхта) ) Ну... мотоцикл и квадрик тоже считаются)) )
Кстати.. . я не против телефона тоже) Или нового объектива на фотокамеру)
А мультиварки и кастрюльки.. . нет, товарищи.. . до 30 лет дожила, но так и не поняла подобных подарков. Не оценю, при любом раскладе. Посуду мне тоже лучше не дарить)
Для души - банный набор: полотенце на липучке, шляпу, тапочки, банные принадлежности деревянные в берестяном "тазике" (щетка для массажа тела, для массажа ступней, мочалка, ой, что-то там еще, вроде, массажная щетка для волос.
Муж любит баню, поэтому ему - по интересам.
Перфораторы, дрели и прочее не считаю подарком, также как и бытовую технику.
раньше я радовалась таким подаркам-телефон. стир машина. утюг. фен... с возрастом что то меняется и мне уже не нужен блендер или кофе машина... и мясорубку с соковыжималкой сама отдала детям.. хочется что то для настроения и души-блузочку симпатичную. бусики жемчужные или отдых за городом. на природе...
мы ка кто ничего друг другу не дарим. . на НГ. но для меня да какая нить стиральная машинка или фен не подарок.... это ведь и так и так покупать надо.... если мне что нить такое выкинет когда нить муж я обижусь.... а для души мне.... путешествие.. . украшения.... и так далее.... а вот ему как раз для души будет приятно очередной навороченный планшет, комп (он фанат реально), или энциклопедию... редкую книгу о его народе....
сквородку для жарки стейков))))) ) мечтал он у меня о паяльной станции и роботе.... а т. к отволок мою сквородку на работу ( для корпаратива) и до сих пор не притащил.. и иногда из его уст вылетает было бы круто иметь сквородку для стейков я вместо паяльников и робота пошла купила сквородку эту )))
Чемоданчик для инструментов.
Это для души. Уж очень его душа этот чемоданчик требует.
Екатерина Кузнецова
я так и подумала.
Я хочу купить ему жилетку или безрукавку. Не знаю как правильно ее обозвать. А вообще, я еще не решила. Себе белье куплю красивое- сделаю любимому подарок. Гы)))))
труселя))