Прочие дела домашние
вам не надоел этот вечный оливье? муж просит не делать на новый год, всегда остаётся.
я вам советую выдержать православный рождественский пост и приготовить оливье, а заодно и селедку на рождество-не нарадуетесь вы тогда этими салатам, будете кушать и причмокивать=)
надоел. очень много лет назад. у моей мамы была привычка это готовить. но кроме неё никто не ел. и сейчас тем более не ем. никогда не нравились всякие мешанины с майонезами
не надоел. иногда и без повода его делаем
оливье делаю не только на новый год... этот салат любимец многих и долгие годы... мне нравится этот салат, делайте немного -на раз... чтоб не остался... Люблю оливье с куриной грудкой укропом и солёными + свежими огурцами.
не надоел, любим его и едим не только на нов. год.
Мясной салат а ля оливье последний раз ела год назад, поэтому сделаю и съем с удовольствием, делаю с 2-3 видами мясного (буженина, рулет, ветчина), горошек отварной (быстрой заморозки), и огурчика свежего добавлю, морковь не кладу ни когда, яйца будут перепелиные, майонез домашний - вкуснота.
Оливье сделаю обязательно. И мандарины куплю. Может, скажете, ещё и ёлка кому-то надоела?
вот лично мне не надоел, едим с удовольствием
Это у нас дежурный салат, без повода-на нов. год его не делаю.
Я его ем раз в полгода или в год, и не всенда на новый год) раз в год можно... чисто по традиции)
Нет, мы его только на Новый год и едим.
я его вообще не ем и следовательно не готовим.
не люблю я оливье, я в России живу, а не в совке
А я порой делаю и без повода его
Какие только салаты на новый год не делали, но оливье-это король салатов
Обожаю оливье. Скорей бы новый год :3
Я больше люблю селедку под шубой. Это у нас сметается сразу. Оливье делаю в меньшем количестве.
оливье -символ Нового года)) если надоел, то сделай к примеру не оливье, а крабовый салат или что-нибудь другое. Прояви смекалку. Рецептов салата очень много, выбери на свой вкус
Так не делай, в чем проблема. Пирог испеки.
Я тоже люблю оливье))))
у меня свой рецепт оливье, модный пока еще не надоел