Прочие дела домашние

Какие мелкие пакости можно сделать мужу, чтобы отомстить за испорченый новый год?

Сводить на оперу в театр
Анжелика Суворова
Лучший ответ
Да... простите его... а вот рождество и старый новый год-справьте с огоньком
Елена Торопова
Ни ему делайте пакости, а тому кто его на это толкнул!
зубную щетку мокнуть в унитаз)))))) ) клея налить в ботинки))) ) важную визитку выкинуть)))))))
Zhansaia Omar
Насикать в ботинки))))
Вытащить 10 января вечером шнурки из туфель, развязать галстуки (все!!!) , носки сложить по парам разные и т. д.
Ногти ему на пальцах рук ярко-красным лаком накрасить пока спит.
снимите все деньги с его карточки или расскажите про испорчнный им новый год пусть искупает, например споет под вашим балконом новогоднюю песню в костюме зайца или еще кого - нибудь, или купит вам подарок дорогой. Пакость не должна быть обидной, но воспитательной
постирать его белые рубашки вместе с ярко малиновой линяющей майкой, а потом недоуменно удивляться как она попала вместе с ними в стиральную машину)))
Баян Сабитова ))) и вместо покупки нового платья и туфель пойти покупать новые белые рубашки))))
Сама сижу и думаю об этом же! Всю голову уже изломала!!!
пересолить еду или готовить то, чего он больше всего не любит. При глажки одежды специально оставлять заутюженые места и все его вещи переложить в неудобное для него место.
да. . прощать - удел сильных
Olga Byelova
почистить его зубной щеткой унитаз. ))))
Ну, а если серьезно - то просто простите, если есть желание проучить - ни к чему хорошему не приведет.
просто В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ, за вечерним чаем, просмотром передач, расскажите о тех эмоциях, что испытвали в тот момент. Спокойно, без истерик и обвинений. Это поможет.
зубная щётка в унитазе----жесть!! ! на компе файлы поудаляй!)))
У вас бес! Не поддавайте этой грешной утехе, отправьтесь лучше в церковь да просвятите имя Божие.
Татьяна Курочка А-а-а-а! Вот кому бы я в ботинки насикала! бгггг! и ногти б накрасила!
не ...целыйгод...
Ну если хочешь его серьезно обидеть то добавь брома в чай, только убедись что у него на него алергии нет (хотя вряд ли) , потом ночью престовай к нему надень супер эротичное бельё. Ну у него от брома на пол шестого, а ты ему потом просто скажи, "ну и какой ты мужик? "

Это правда совсем жестоко, я бы советовал простить, и не упрекать. Совесть его сама заест. ) Удачи в семейной жизни))