Прочие дела домашние
Я зря прожил сегодняшний день - никому никакой, даже самой мелкой, пакости не сделал, теперь меня бессонница замучит...
Что делать, подскажите пожалуйста! А?
Прикин и завтра же такая фигня будет !!!)))
зато Дед Мороз подарок принесёт)))
давай, не молчи, нахами мне!)
Вы попали туда, куда нужно) ) Начинайте резвиться))
меня уже мучает, седня была вся такая вежливая, такая доообренькая.. . и вот второй час ночи - а я заснуть не могу, пришлось вернуться на ответы, надо же кому-нить гадость сделать)))
Жить дальше- и лелеять мечту)))
Stranger ..........
Привет)
понаставь всем +1 и спи спокойно))))
Stranger ..........
*Хоботов, это мелко!*
:=))))
в бессонице тоже есть свои плюсы....))))))))))))))))))
Viktoria Bechler
Мне.мнеееееее расскажи !!!)))
Да нахамите в ответах кому-нибудь.. . Расхожий прием- чего особо-то заморачиваться?)))))
есть ещё 5 минут!! бегооом!!
зайди в беременность, роды и матом там всех крой - там такие деучонки обидчивые.. . уснешь моментально))))))
˙·٠•●๑۩|Виктория|۩๑●•٠· .
Беременных грех обижать, кошмары сниться будут, а потом ещё и его девушка "залетит"... Все по кругу...по спирали..
Так, еще не поздно постарайся)))
Спите спокойно - близкие сегодня не заснут. Будут думать : " Ой, не спроста это. Что-то задумал.... "
Вы невольно сделали огромную пакость... .
СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!)))
"У меня сегодня радость - я кому то сделал гадость" не получилось? Завтра придется вдвойне потрудиться. :)
Теперь меня бессонцица замучит... .
переживу я ночку, ничего... .
Ну что же жизнь меня так плохо учит?
Ведь с детства знаю----делай всем добро!!! (и спи спокойно))))
переживу я ночку, ничего... .
Ну что же жизнь меня так плохо учит?
так у вас же есть соседи и целая ночь впереди! а если еще и перфоратор есть...)))
Тогда вперёд-на баррикады! (в смысле с девушкой : ) )
прийми пурген что-бы хоть как-то отвлечься