Прочие дела домашние

А вы сегодняшний день проживаете не зря??? Что хорошего сделали??? Неважно для кого,или что,просто-ХОРОШЕЕ?! :)))

Елена Ревина
А мы сегодня с мужем утром ездили за грибами, это и простое, и хорошее, и приятное!)))
Elenka Kovalenka
Лучший ответ
Римма Самила Блиииин! Я тоже за грибами хочу! (((
Не дразни, Лисичка!!!
до врача дошла.. . наверно это хорошо для "себя"?
А! Сомику своему жизнь спасла! (правда вначале я его уронила за кухонный стол.. . Но смело кинулась за ним и запустила обратно в аквариум)))))))))))))))
Ja zarabotala paru kopeek sebe na starost,vot.Horoshee delo,schitaju. I kofeiku vipila..kruzechek tak 5.S vkusnim ruletom.
Elena Kurchenko
И вчера тоже зря. И завтра также будет.
Elena Butzik
С утра с дочей ходили в поликлинику за прививкой и массажем, пришли домой сварила обед, пока дочка спала разбирала детскую комнату, пора дочу перевозить из спальни в детскую, ей год и месяц.. . щас пью кофе и продолжу глажку. . потом приедет моя сестрёнка, поболтаем и в парк на прогулку...
Дарина Шенцова
Разобрала балкон и все )))Но все же месяц собиралась это сделать
Наталья Царёва
В магаз за куревом сходил, выпил 200 грамм водки, поковырялся в носу, пообщался с братом по скайпу.)))
Любовь Глебова
Часть прихода внесла, завтра НДС сдавать, хотя бы миллиона 4 набрать надо...
Пустила сестру с мужем пописать домой с улицы, арбузов налопались
У меня все дела еще впереди: моненять горшок коту, убраться, сделать похрумкать чейнить
Муженьку пеку пирожки с луком и яйцом) ) заказал)
Аруша Аруша
салат
Не зря, поступило интересное предложение для меня, очень интересное, вот жду результата моих идей по поводу этого предложения. Во всяком случае исхода дела я не расстроюсь.
Яна Панова
я только проснулась)
сделала пару хороших дел)) )

для себя: не пошла в универ в 8.00 ради одной физкультуры и позволила своим глазкам поспать)
для белочки своей домашней: загладила, накормила)