Вот мне один доктор, врач хирург - онколог из РОНЦ им. Блохина (довелось столкнуться, к сожалению) как то сказал : " Не нужно ждать чего-то ...все мы вечно ЖДЁМ - зарплаты/отпуска/принца на коне и пр.... Не нужно. Живите сегодня, сегодняшним днём. Каждый день прожитый - по своему уникален"
Вот чего то вспомнила и развеселилась с утреца)
А чем уникален ВАШ обычный день?))))))
Прочие дела домашние
а можно ли жить СЕГОДНЯШНИМ днём? ) Вн
только сегодняшним и можно жить..))) ) А уж СЕГОДНЯШНИМ - особенно..))))))))))))))))))) ) с днем св. Валентина вас!)) )
Сегодняшний мой день уникален тем, что утром проснулась в отличном настроении, обняла и тихонечко чмокнула такого теплого и родного мужа, пробралась тихонечко к доче в комнату - шоколадное сердечко в красивой коробочке рядом с будильником ей положила... .
включила свет на кухне, а там....)))) ) все украшено самыми разными сердечками - стеклянными, в перьях, мягкими, шоколадными...)) ) все, к чему утром прикасаюсь - на бутылке с минералкой висит сердечко..., рядом с туркой для кофе - сердечко, на ручке шкафчика, где кофе стоит - сердечко.. , на столе красивая инсталляция из мягкой игрушки стрела (вот, думаю: Купидон или Валентин обронил?;) ) в шоколадных конфетках ручного изготовления и т. д. ..))))
так что, сегодняшний мой день уникален тем, что так много любимых сердец вокруг меня стучит и живет..))) ) надо успеть всем сказать, какие они замечательные и как я их люблю..)))
Можно и нужно. Проснулась я, это уже счастье, а день прошел в семье, с любимыми и любящими человеками - это огромное счастье. Полностью согласна с врачом.
Он уникален только вечером. Вечер может быть интересен всякими приятными вещами)) )
Потому что днем все одинаково- СИЖУ!! ! Есть работа, нет работы. Изволь сидеть
это верно
но мы многие и часто так не умеем - а так единственно правильно
завтра могут и ничего не дать
вот, встала в 04.30
зима - а птицы по-весеннему поют
сейчас всем валентинки отправлю
как-то все равно нужно. . уметь радоваться каждому дню
есть люди, которым это ДАНО
завтра могут и ничего не дать
вот, встала в 04.30
зима - а птицы по-весеннему поют
сейчас всем валентинки отправлю
есть люди, которым это ДАНО
день должен быть распланирован хотя бы минимально, а жить сегодняшним днем для меня звучит не откладывай дела на завтра которые можно сделать сегодня.
Ну, в общем-то правильно. Я тоже заметила, сколько сил, нервов тратится на ожидание чего-либо. Вот прошло много времени, а ты все ждешь, ждешь, а это не происходит. Стараюсь делать себе праздники каждый день - то в салон сходила, то шмотку купила, то в кафе посидела, то книгу интересную купила. Бывают у меня дни - Большой разборки старых вещей - столько интересного находишь. Бывают - Глобальная готовка вкусненького. Или - День шляния по магазинам. Да и работа у меня очень интересная, на ней не закиснешь.
Тем, что он наступил...
Как здорово сказано!!! Малыш у меня маленький, им занимаюсь))))
Я в принципе согласна с этим высказыванием, все дни уникальные, для каждого по -своему, кто-то с утра встает и гладит котенка (собачку) , кто-то ребенка) мы все кого-то любим, потому-что мы люди, а те кто не испытывает никаких чувств, это "нелюдь", а просто представьте, что вы утром проснулись, а этого кого-то рядом нет. А вокруг пустота, ведь страшно. Но и про будущее думать тоже надо, а куда мы поедем, а куда пойдем. А как же без этого. Ведь это и есть -ЖИЗНЬ!