Прочие дела домашние

Какой Девиз Вашего Сегодняшнего дня? Что Сегодня предстоит Вам Сделать?

просто жить
выходной поэтому домашние дела
но главное- с утра повесил новый скворечник под окна
вот-вот прилетят скворцы
значит девиз- весне дорогу
Раиса Шакирянова
Лучший ответ
Буду решать проблемы по мере их поступления, планы есть, а там как карта ляжет)))
И Вам утра доброго! Нет у меня на сегодня планов!
Сегодня у меня девиз такой. . " ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО ВСЕ К ЛУЧШЕМУ"!!!!
немножко домашних дел..., немножко поработать..., немножко с друзьями встретиться - с днем рождения поздравить.. . девиз дня, получается, "хорошего по-понемножку"..)))
глобальных планов на сегодня нет.... планирую покрасить волосы....
Спасибо за пожелание, удача мне сегодня очень пригодится!! ! И тебе хорошего дня, а главное что бы хорошие люди попадались на пути!! !
А предстоит мне сегодня заказать шкафы-купе, кабЭ не промахнуться с выбором, и главное не остаться с дырой в кармане)))
Доброе утро )))
У меня сегодня очередная чистка хрусталя прабабушки мужа, 10 лет стояла посуда просто так, в резьбе жир, зубачистками чищу))) )
Порядок навести, сготовить. . на дневной сон с дочкой прилечь, а вечером экзамен по мат. анализу. . ррр. . боюсь-боюсь =)
О)
Ольга )
Мой девиз - глаза боятся, а руки делают!... ремонт)
Доброго дня) арбайтн-спортзал-отдых)
Irishka *
сегодня девиз: все, худею к лету! долой лишние кг
Tatyana Dolovskaya
Мой девиз - не пропустить ни одного поздравления сегодня)))))))
сегодня 2-я неделя токсикоза, и какие у меня блин могут быть планы?)
Akmarzhan Zhantaeva
Ждать ждать и еще раз ждать когда в банке появятся деньги) ((((
генеральная уборка предстоит
Доброе утро. Уже ждут помидорчики, пересадить и посеять летние цветы на рассаду. Чтобы было летом красиво, надо сейчас постараться.
Ирина Бабаян
ударный труд основа зарплаты
Alyona Em
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе!