простите, я не в тему, просто решила ответить про эпилятор.
у меня с керамическими пинцетами, филипс, их довольно много, за счет этого менее больно, чем мой первый эпилятор. ну, вначале и ноги же больно, но нужно щеткой хорошо подготовить кожу. потом, прочитав отзыв одной смелой девушки, я тоже решила попробовать под мышками. скажу честно, первые разы выравалось даже с кровью в основании корня. оставались красные следы от дырок.
по чуть чуть сначала по краю, сначала по росту.. .
но зато эффект! волосы не отрастают уже через пару дней. и подмышки такие гладкие долго, волосы становяться тоненькими притоненькими. можно две недели вообще ничего не делать. и когда отрастают, то это не новый слой а редкие вкрапления, поштучно.
Прочие дела домашние
Через четыре часа 57 минут я официально в отпуске)) ) А чем знаменателен ВАШ сегодняшний день?))
у меня через час прием в жк) ) пойду народ попугаю немытой башкой) ) воды нет))
у мужа выходной) у меня праздник)
Асия Жунусова
Приветик) ) спасибки) ) и тебе))
счастливого отпуска!
поздравляю!

Асия Жунусова
спасиб)
а я поеду в город из деревни за покупками. я там последний раз 11 июня была. Тоже думаю чем испугать народ. Думаю надеть минимум одежды, а то вдруг дождь
поздравляю!!!! а я собираюсь сегодня писать заявление на отпуск, а билеты на поезд уже куплены))) ) ) надеюсь отпустят.. .
И еще сегодня ПЯТНИЦА!!!! и это уже хорошая новость!
А сейчас в прогуле?
Асия Жунусова
А сейчас на работе))
А я неделю, как в отпуске. На море купаюсь.
Везет!!!! Для меня день знаменателен тем, что пятница...
Хорошим утром
Вкусной едой и хорошей музыкой))