Прочие дела домашние

Каковы плюсы и минусы вашего сегодняшнего дня?

плюс- набрала много грибов.
минус- чистить никто не помогает.
Olga Divine
Лучший ответ
плюсы - выспалась, сделала все домашине дела и покупки, которые планировала, пересадила цветочки, какие собиралась. минус - муж на работе. но это тоже не так уж и плохо, потому что своей работой он доставляет другим людям радость. так что я с удовольствием жду его дома после его трудового дня
Плюс-здорово прогулялись с семьей
Минус-хотели котенка, не хватило денег
Плюс - получила массу удовольствия на открытии Донбасс Арены. Минус - совершенно не выспалась, потому что поздно вернулись, уже практически сегодня, и сразу же утром началась операция "Накорми близких своих")))))
у меня +..это то, что к нам сейчас уже вот-вот гости придут!!;))))) причем неожиданно только сейчас это сказали, позвонили, говорят, уже почти подходим к дому!;))))) )
...а минус дня.... не знаю, наверно его и нет!!;)) день то в общем нейтрально сегодня у меня прошел!!;))))
Были на даче, Вернулись живыми - без автопроисшествий . Это плюс. А минус - обычная семейная рутина .
Плюс - купили жене новую куртку, минус - в Питере целый день идёт дождь.
минус - сначала он меня довел до слез, а плюс - теперь он водится с ребенком, а я с вами балдею
Пришол домой .Жив здоров. Это плюс. Жинка в ночь на роботе. Это минус
А=
Анжелочkа =*
у меня +37.7...
температура...
Zilola Amonova
плюс: целый день просидела в интернете
минус: целый день просидела в интернете
сегодня ни то и ни другое, НОЛЬ короче! потому что целый день дома провалялась и занималась ничегонеделанием!
Плюс: Маме телефон купили, мне кроссовки!
Минус: Я не могу сказать!
Плюс-нашла новых знакомых, сделала хорошие фотографии, приготовила вкусный пирог, нарисовала красивую девушку, минус-сидела весь день дома, на улице дождь ливнем всю неделю.
не могу оторвать голову от подушки и интернета... а у меня ребенок.... гады вы, прекратите задавать вопросы, это для вас плюс, а для меня одни минусы!!!!)))))))))))))