Челябинск
+ Достаточно недорогое жилье студия с ремонтом от 700 т. р., либо убитая однушка за эту же цену.
С голоду не помрете работа продавца, грузчика, уборщика за 11т. р. всегда найдется. Также есть работа на производственных предприятиях.
Вдали от города красивые леса, горы, озера.
- Карабаш, самое грязное место на планете рядом.
Грязный воздух, выбросы, предприятия не используют очистные системы, власти бездействует. Высокий уровень радиации, катастрофа Маяк в Челябинской области, есть зараженные места р. Теча, п. Роза и т. д.
Чебаркуль- место падения метеорита, опять радиац. загрязнение.
Высокий уровень заболеваемости онкологическими заболеваниями и низкий уровень мед. помощи нкобольным, высокий уровень смертности.
Средняя продолжительность. жизни ужчин - 57 лет, женщин побольше, около 68.
Прочие дела домашние
Плюсы и минусы вашего города, поселка? Название указывать.
Красноярск.
Минусы: дорогущее жилье, земля. Очень плохая экология
Плюсы: город стремительно развивается, очень красивая природа.
Королёв. Плюсы-развитая инфраструктура, всё есть много и рядом, рядом лосиный остров-нац заповедник-парк, мне до него идти минут 10, в целом городом как мне кажется занимаются, постоянно, деньги вкладывают, с каждым годом лучше, настроили площадок детских, устраивают хорошие праздники, парк отличный сделали--где бесплатные мероприятия, концерты, аттракционы, показывают фильмы, мультфильмы, есть искусственный каток для детей, есть настоящий каток зимой, стадион отремонтировали на современный лад, где масса интересных спортивных площадок для всех, + концерты со звёздами на праздники, не знала этого--но интернет пишет что занимает второе место в списке--лучшие города подмосковья по экообстановке после одинцова, город довольно зелёный. РЯдом москва если что, что тоже можно считать плюсом, если надо получить услуги более квалифицированные или развлечения-учения, до центра без пробок можно доехать за 15-20 минут и ещё час потратить чтоб найти парковочное место). на Электричке до станции лось это улица напрудная в москве, на северо- востоке путь 15 минут. Минусы--коробки-коробки, особых красот тут нет, если что-то смотреть, какую-то уникальную архитектуру, или может памятники.. хотя может и глаз замылился.
Самые низкие зарплаты в стране. Алтай. Работы нет и полная ж...
Природа у нас красивая, но лета ещё не видели.
Гюльнара Муханова
ваш регион один из самых экологически чистых.
Петербург. Минусов два: отвратительный климат и ужасающе много машин в городе. Всё остальное -плюсы.
Тольятти. Минусы: Воздух почти всегда задымлен выбросами хим. заводов, зар. платы средние 20-25 тыс. рублей, работы мало. Плюсы -очень красивая природа за городом.
У нас в Уфе тоже много умирают от онкологии. В прошлом году похоронили двух мужчин 57 лет.
Какой-то город в Сибири. Плюсы - хорошая вода, можно пить и готовить, нет перебоев с водой и электричеством. Нет пробок почти. Красивая природа. Жилье, если сравнивать, относительно недорогое. Минусы - экология, тяжелый климат, низкие зарплаты, высокие цены на все, если сравнивать с другими городами.
статистику собираем?
а я с какойто деревни в 250км от области.
знаю только что дома чуть дешевле, а квартплата вдвое выше относительно области.
курортный город потомучто, у нас тут достопримечательность есть, воняет тухлятиной на весь город.
негры приезжают и сразу отключаются.
какие вы хотите плюсы если в других местах не был.
ну был разок в области, гнилые руины древних городов, у меня в деревне все дома с идеальной внешней отделкой.
какие тут могут быть недостатки.
какие плюсы могут быть у деревни.
деревня как деревня, дома дорогие, можно продать и купить в 150км в точно такойже деревне 2 такихже дома.
только там работать негде
негры приезжают и сразу отключаются.
какие тут могут быть недостатки.
какие плюсы могут быть у деревни.
только там работать негде
Гюльнара Муханова
У деревни может быть много плюсов.
Например, чистый воздух, чистая природа, можно купить жилье подешевке чурок мало, огороды большие.