Прочие дела домашние

вопрос о смешных или глупых названиях. О чем думают учредители, как считаете? Есть в вашем городе смешные названия? +++

У нас в городе есть кафе " ДОРА".Но его все зовут ДУРА. , а еще есть магазин -НИНИ. Интересно, что он означает? НИ хрена тебе там свежей еды и НИ хрена тебе там качественного обслуживания. Могу предложить тоже назвать ЖОЖО, ПИПИ, КАКА. А че? Еще есть продуктовый магазин у нас в городе ПОНИ. Я боюсь даже представить, то ли для лошадей и кобылок он, то ли че? Салон штор" КВА-КВА", мабельный магазин "СТОЛПЛИТ", долго наверное думали- СТОЛ И ПЛИТА. Вот тебе и название. Еще есть магазин "1/2, " и просто магазин "МОЛОКО", но там почему то продают водку и сигареты. ну и всякие разнообразные, САША, ТАНЯ, СВЕТЛАНА, ОЛЬГА, МАША, ГОША и тд, тоже зашибись.
Как -то писала тут уже ...
Шедевры моего городка ;-)
На автовокзале в центре города стоял киоск ( причем ну оооооооочень никакосовый ) ...
И на нем написано ...
КNIQI....
Детеныш потом " перевел ...
Ни много ...ни мало ...
Это " КНИГИ " ...)))
Опять же ...в центре города ...
Магазин " Азык тулек О " Хара " ...
( азык - тулек ...если не изменяет память ...это " продукты " по башкирски ) ...
Но О " Хара .. к чему присобачено сие было ???)))
А как Вам, дамы и господа продуктовый закоулочек в выкупленой однокомнатной хрущебе ( 1 этаж ) со звучным названием " БАКСА " ???)))
Или двухэтажный вьетнамский рынок " СОЮЗ " ???)))
Кого - с чем - о чем ...интересно ???)))
" Катюши- Гузели- Аннушки " - это палатки с пивом и чупсами ...
Но больше всего мне нравится ателье " Аида "...
Прям ...и не знаю ...
Каково будет поатьишко / пальтишко ...
С такими экзотическими намеками ...
На оперное искусство :-)
Светлана Добрынина
Лучший ответ
Вот как раз эти смешные названия и привлекают людей)))
у нас есть продуктовый магазин - Шервудский лес. . кто куда. . а им в лес ))
Наталья Бондарева гггггггг))))))вот ржака
Есть у нас супергипермаркет"FAMA".
Народ зовёт по-простецки.... ФОМОЙ,
Так и говорят"Пойти в ФОМУ"::))
Ольга Давыдова
магазин "диета" -а продают всякую гадость (типа чипсов и сухариков)
Юлия
а мне нравится в городе название ресторана-титаник.... чет и заходить туда не особо хочется....
salon krasoti "omar" v rige
У на есть фирма "Респект"))))
Елена Е
Была у нас в Томске парикмахерская "Бульдозер". Более того, в маршрутке вижу рекламу: "Парикмахерская Бульдозер. Ваша голова - наша стройплощадка". Был бы фотик с собой, точно бы завпечатлела. Это в духе Задорнова.
В такую парикмахерскую я бы не пошла...