О да! Целая коллекция!
Есть один продуктовый магазин, который я обхожу стороной, называется "Реинкорнация"
Салон красоты " Парадокс" ,бар-кафе "3 пескаря" и рядом какой то пивной бар с названием "Братки",причём приезжает туда соответсвующая публика
Но самое прикольное, что рядом есть парикмахерская с названием "Магия".Всё бы ничего, но в слове ПАРИКМАХЕРСКАЯ упало несколько первых букв и получилось АХЕРСКАЯ МАГИЯ... всё хожу и жду когда первая буква А упадёт. вот тогда прикольненько будет)) )
Ах Да, ещё есть салон где исключительно занимаются ногтями, руками и называется он "nail бутик"
Прочие дела домашние
В вашем городе есть какие-нибудь заведения с дурацкими названиями?
Ага, кафе-суши называется "Васаби", в переводе хрен.
Например 888 ( три восьмерки ) или АТБ
Да, например кафе-бар "Косточка"! Как вам?
да полно!

в Мытищах видела заведение под названием.... Шашлык ХАУС!))))
в основном точки восточной кухни - чайхона №1
и все производные - тапчан. шеш-беш,
киш-миш. ну и еще псевдояпонский
фастфуд - две палочки, сука яма и тп.
и все производные - тапчан. шеш-беш,
киш-миш. ну и еще псевдояпонский
фастфуд - две палочки, сука яма и тп.
{Sunny Girl }
Сука яма - прикольно!
Да, у нас в Киеве есть так называемый сервисно-оздоровительный комплекс с названием: "Бані є бані" - что по-украински обозначает: "Бани есть бани", но когда прочтешь это название быстро - получается неприлично! Я в вострорге от креативности хозяина, что придумал такое название!
кафе Картоша
ритуальное агентство "Новый мир"
Детский магазин "Мать-ехидна"
Суши "шире хари"
У нас было азербайджанское кафе "Русь"
Супермаркеты "Зеленый пеликан"
Магазин "Оранжевый слон"
Кафе "Жирная утка"
Но всех заткнула наверное хромая лошадь в перми
Супермаркеты "Зеленый пеликан"
Магазин "Оранжевый слон"
Кафе "Жирная утка"
кафе "сели-поели".для комплекта не хватает гостиницы"легли-полежали" и туалета "сели-поср*ли"
Солярий - спа салон "Апельсин" Это как: выйдешь оранжевая и в целлюлите?))))
есть. бар дель. Бар (кафе) Дель (название) . Да и по обстановке внутри - бардель полный)))))))))))
Сауна с проститутками "Бабьи слезы".
Да