Прочие дела домашние
Каких заведений в вашем городе слишком много?
Административных, и развлекательных.
Церквей тоже много стало, супермаркеты растут, как на дрожжах, развлекательных заведений много и частных больниц, частных стоматологических кабинетов)))
Аналогично, церквей очень много ( некоторые недостроенные стоят уже много лет) , а также парикмахерских, забегаловок для алкашей, а вот детских развлекательных центров, ; кафе, куда можно было бы пойти с детьми, очень мало.
да, церкви растут просто как на дрожжах, хотя и в те, что были раньше, очередей вроде не было) ) а еще меня прикалывает ситуация в центре города - сплошь аптеки, банки и нотариусы.. . в каждом доме просто! такое впечатление, что люди только тем и занимаются, что берут кредиты, потом болеют, а потом составляют завещания и умирают))
У нас полно ювелирных магазинов, магазинчиков и лавчонок. В центре в каждом доме по ювелирке. Рязань.
Банков, аптек, стоматологическиъх кабинетюшенек ( частных ) и парикмахерских ( крошечных ).
В каждом доме ...все первые этажи - данные заведения !
питейных и секонд-хендов....
А у нас банки на каждом углу.
Игровых автоматов (косящих под комп. клубы) и наливаек -рыгаловок - на каждом углу полно.
церквушек поностроили на каждом шагу, а с ребёнком пойти некуда... мало спортивных и развлекательных центров у нас... и это очень плохо...
Заправок)))))))))))))))) ) Реально каждые 100 м....
У нас много магазинов и рынков - у людей столько денег нет. чтобы столько покупать!
У нас торговых центров. Полупустые стоят, магазины меняются раз в месяц.
а церквей много не бывает.
Дарья Игоревна
еще как бывает! Они полупустые и так (даже по праздникам)
Сплошные бары. Как будто алкашей у нас не хватает.
ПЯТЕРОЧЕК!!! !
Это магазин для покушать....))
супермаркетов, просто засилье
Мечетей много.... И строят новые.
магазинов
сэконд-хэнды и пр. дорогущие магазины типа "детский мир", там только втридорога перепродают
магазин "пятерочка" на каждом шагу.
В нашем поселке переизбыток продуктовых магазинов. А вот одежды-обуви выбор маленький, приходится в город ездить.
парикмахерских, наливаек и маленькие гастрономы в каждом доме...
у нас много клубов