Прочие дела домашние
С каким лицом учителя в школе и преподаватели в институте (и др учебных заведениях) слушали ваши ответы на экзаменах??

Порой с восторгом! Помню сдавали "Историю организации госучреждений" - это у нас типа сопромата в технических ВУЗах. После моего ответа профессор сказал: "Вот смотрите! Это наш маяк! Равняйтесь все на нее! "
ну точно не открыв рот в восхищении а думали сидели ЧЕМ ЖЕ МЕНЯ СРАЗИТЬ ...на повал
Вот примерно с таким же)))
Своими делами занимались обычно, пару контрольных вопросов и иди гуляй.
Короче, как и большинство студентов, мои ответы не шибко выделялись.
а я всегда с интересом слушаю. . а перлы записываю:)). . хохочу иногда, когда нет сил сдержаться...:) ) ну и картинка в тему. . и такое бывает:)))
.. в основном, слушали внимательно т. к. студенткой я была нерадивой, но к удивлению преподавателей, экзамены чаще сдавала с блеском, не смотря на усиленную попытку завалить)) ) даже на дипломе двое заслуженных "дядечек" в приемной комиссии не скрывали своего удивления, наблюдая как меня остервенело "гоняют" мои корифеи, пытаясь снизить балл)))..
нас спрашивали, каким цветом учебник :D
Меня всегда слушали хорошо и всегда старались задать побольше дополнительных вопросов.
Меня всегда нормально слушали, доп. вопросов мало задавали: училась хорошо, тему раскрывала полностью. Конечно, в течение года нужно себя зарекомендовать, чтоб добиться доверия на экзаменах.
В зависимости от преподов. Кто-то округлял глаза (видать чета новое рассказывала) , кто-то так внимательно слушал и угукал, один раз я какой-то термин исковеркала кажется, так препод как за ржет и за сердце хватается, я так и не въехала чем же я его рассмешила.
картинка- зачет . Конечно у меня экзаменов ещё не было, 8 класс ещё
Ох хорошо, что с таким выражением не слушали))) )
а так по разному)) Отличницей не была))