при -20, но их ещё нет, а вот в области позакрывали и в других областях Украины тоже, но в нашем городе ещё нет. я вот жду. может закроют, так и нас на пару дней с работы распустят?)))
а то каждый выход на улицу - от дома до стоянки 50 шагов, от парковки до офиса 4 шага - это просто героизм на сегоднящний день!!!!)))
холодно очень. блин.(
Прочие дела домашние
У вас в городе уже позакрывали учебные заведения на период холодов? при какой температуре у вас закрывают школы? у нас
У нас днем -21, ночью -26. Обещают -30. Но школы еще не закрывают. Это Ярославская обл.
А я и не знаю чего там позакрывали. . Кадетов видела сегодня. Мой попёр сегодня в институт.. сессию закрывать. Я бы не отказалась дома погреться..)))
некоторые закрыты, некоторые нет.
наша директор сказала, что принципиально школу не закроет, хоть -25 будет. (пока в РОНО не стукнут) и даже уроки сокращать не собирается.
а по САНПИНу, при -15 на улице и при ниже +18 в кабинете должны закрыть.
Диляра Ташенова
что это за нормы такие? В -15 не ходить????
у нас в Турине минус 5, наверно - уже закрыли
в нашей местности пока нет, но снега навалило - ужасть) )
как за дочкой поеду - не знаю, боюсь ужасно, заносит жуть
может пешком пойду, хотя тоже в лом - 2 км туда и столько же обратно)))
сегодня где-то минус 40 - вот это "холодно")
С утра -34 было. Для объявления актированного дня для 1-4 кл. минимум -25 нужно. Школы никто не закрывает и занятия не отменяет.
начальная школа не идет при -28
средняя при -30
сейчас у нас 22.
Отличная погода. Бывает и холоднее.
средняя при -30
сейчас у нас 22.
Отличная погода. Бывает и холоднее.
Привет!!! !
Я в МО живу, у нас -15-17, ночью -22. Ничего не закрывают.
В детстве в школу случалось и при -25 и более ходить, никогда не закрывали ((((
ээээх, ностальжи.. .
как же радостно и с какой надеждой я каджое утро подбегала к термометру...))))))))
Васильченко Анастасия
ооооооооо, да-да-да! и у нас такое было пару лет из 10-ти учебных!))
При -38 полностью закрывают.
Неделю не учились. Но что характерно в футбол на улице, по снегу часа по 4 гоняют)
Была бы норма -20, то не учились бы с ноября по март.)))
В Ёбурге сейчас -26 и это не предел. У нас от - 25 в школу можно не ходить. Но школы не закрывают.)
да ладно .. уж.. .
у нас есть решение ПОСЛЕ - 30..
только с 1 - по 4 класс.. .
можно не ходить.. .
Идиотское решение.... конечно.. .
если найду щас ...скопирую...
у нас есть решение ПОСЛЕ - 30..
только с 1 - по 4 класс.. .
можно не ходить.. .
Идиотское решение.... конечно.. .
если найду щас ...скопирую...