Школу окончила в 2003 г, , с тех пор родила, располнела, и часто меня не узнают когда-то знакомые и приятели при встрече, а я и не настаиваю на этом - зачем?
Вот например чуть меньше недели назад был день города - я с сыном пошла его вывести на праздник (сама не люблю эти мероприятия, стараюсь куда-то уехать из города) , пошла выбрасывать обертку от мороженки в мусорку, краем глаза заметила, что ту же траекторию совершает мужчина, оба кидаем одновременно мусор - поднимаю глаза на него - ёпрст, мой бывший, ну когда-то давно дружили и не долго - отвожу глаза, он меня не узнал, уфф, все норм))) )
Сегодня зашла в родную школу, записать сына на подготовительный год перед школой- много незнакомых, тут проходит возле меня моя учительница в 10-11 классах по математике (алгебра, геометрия) - здрасте, она здрасте, потом возвращается, привет, ты как? ( я мало сказать что в шоке, я в недоумении - она меня помнит, узнала и помнит все прошлые дела) - я говорю все хорошо, вот сына к вам хочу устроить на подготовку к школе, она- ну так очень хорошо, пока.
"Прошлые дела" - это то, что я была суицидницей - прыгала с 4-го этажа, ко мне был подход у учителей очень мягкий, поэтому я этой учительнице нервы явно потрепала - я кроме как разгадыванием китайских сканвордов на ее уроках ничем не занималась, и алгебру с геометрией я не знала совсем в старших классах, в академии я это дело быстро наверстала - и по высшей математике у меня у же была 5, но в школе.... отвратно училась в последних классах, кроме некоторых предметов
Прочие дела домашние
Вас узнают (узнали бы) при встрече ваши учителя в школе?
Не узнают чаще)
ибо.. . тогда я была пухличком с короткой стрижкой, которая любила спортивный стиль)
сейчас я постройнела, стала изящной, волосы длинные и всегда в платьях) ) )
узнают только когда первая поздороваюсь и пристально в глаза взгляну)) ) они посмотрят подумают.. . и начинают спрашивать я это или нет?)) )
а зачем вы сообщаете всем, что были суицидницей? Это же как тайна
Это все зависит от зрительной памяти на лица. Если на них у человека отличная память, то он кого давно не видел и через 50 лет узнает, а у кого отвратная память на лица, то он не увидев человека всего год, не вспомнит.
У меня лично нет абсолютно памяти на лица, так в связи с этим я однажды свою одноклассницу не узнала, она меня остановила: "Галь, привет! ", а я не знаю кто это...
Сейчас не знаю, я на пенсии, с 17 лет в другом городе живу, если кто из них и жив, вроде уже никого.
Ранее узнавали, когда к матери приезжала, но мало кого видела.
Узнают. Я в 83-м закончила школу.
Узнают, как это ни странно. Школу закончила более 40 лет назад
Узнали бы, я не особо изменилась в общих чертах. Да ну их в жо.
Меня легко узнают. Я почти не меняюсь
узнают еще бы, они долго меня еще не забудут ))))))))))
Ой, зачем же так откровенно, все о себе тут выкладывать?
Даша Дашхен
да я уж много раз об этом говорила, не тайна
Окончила школу в 2004 году, все узнают, я не изменилась, слежу за собой, для меня это очень и очень важно, хорошо выглядеть и не иметь лишнего веса, уж извините за прямоту. Моя одноклассница весит 82 кг, и я не понимаю как так?? на вопрос- почему не сбрасываешь вес, отвечает -да силы воли не хватает, привыкла, и мужа устраивает.... Без комментариев. У нас здесь соседке 47 лет, а она как девочка ходит, спортом занимается, активная такая, вот я с таких женщин пример беру, молодцы. Ноэто дело каждого.. я вообще свой класс и учителей не особо любила, как-то у нас не было тюплой атмосферы что ли, при встрече здороваюсь с учителями и всё. С некоторыми одноклассниками поддерживаю контакт)
Даша Дашхен
Именно так - мужа все устраивает, так и меня в конечном итоге тоже, потому издеваться над собой не вижу смысла - я уже разок такое сотворила - муж потом чуть ли не бил меня, за это - я решила строго худеть в прошлое лето, спорт мне неинтересен, не люблю я его, но надо - тренажер купила домой - сразу пошла на сеансы массажа, и прикупила таблеток, от которых нет тяги на покушать (психотропные такие - их много всяких разных) , после массажа и таблеток вставать на тренажер не могла, да еле ноги волочила по земле - итог был -8 кг
они все умерли...
Не знаю, может, узнают, может, нет. Окончила школу в 2002г. , не думаю, что сильно изменилась. Из всех училок сейчас вижу только одну, которая вела алгебру-геометрию в последних классах, так у нас в школе взаимная нелюбовь была после того, как она услышала, как мы с подругами ее безвкусную одежду обсуждаем, давно уже не здороваемся.
О, меня ли забудут? ! Столько им со мной мучиться приходилось, что и теперь узнают.