Прочие дела домашние
какие нелепые названия магазинов в вашем городе есть?
у нас это Амнезия - магазин дорогой одежды - зайдешь туда, на цены посмотришь и забудешь, все на свете
У нас есть кафе "Шпили & Вили", ресторан японский "Шири Хари"(понятно, что как-то переводится, но на шире харя больше смахивает).
Магазин Кураре. В Тамбове видела магазин мужской одежды Эдем
Недалеко бар с дискотекой "Пиано"-это же тишина
Западный, а продают один Китай с Турцией.
Ресторан Дурдинь, кафе Ясный перец, клиника Внуки Гиппократа, прод. магазин- Кураре, кафе Тещин язык, это что сама видела.
Людмила Попова
это что за город такой?
В городе нет, а вот в Китае в приграничном Суйфэньхэ видела огромный банер над входом с портретом Якубовича из "Поля чудес" и написано6 "Ресторан Петя". Ещё ( видимо это был склад, и его хозяйку звали Надя) висела над входом надпись огроменная "НАДЯ НА СКЛАДЕ".))) Ещё( это вообще свалило от смеха наповал!! ) надпись на магазине"Чай. Секс-шоп для детей".
кафе "усталый пахарь"
Ольга Цюзик
А че? По-моему норм =)
Типа ты весь день такой пахал, вкалывал а в "уставшем пахаре" хорошо отдохнешь! =)
Надежда Щекина
вот каждый вечер и наблюдаю таких из окна пахарей)))) Ещё магазин стройматериалов "Панель"
Башмачини, огонек (магазин холодильников)
Малако
Оксана Башкирцева
а чем там торгуют?
Гастроном "Ханм".
"Рай" - Продуктовый магазин
"Какаду" - Летнее кафе
У нас ООО "Глюк", фирма торгующая сантехникой.
Для меня не понятное название Холди Дискаунтер - и спросить не у кого, может здесь кто знает.
Есть у нас магазин дорогой одежды Rash (одно из значений - сыпь, иностранцы именно так и понимают всегда) , а в соседнем городе есть магазин товаров для детей "Афганец".
Людмила Попова
капец уже бы сразу назвали - Маджахед!
У нас то ли кафе, то ли ресторан называется "Сам пришёл". Я всегда думаю, а ушёл то как? и всегда разные варианты в голове возникают.
Золушка-автозапчасти... всегда, когда проезжаю мимо этого магазина, мучаюсь вопросом... почему Золушка то?!? !
Ольга Цюзик
Типа их запчасти из запорожца делают бентли. =)
Мебельный салон "Шатура"
У нас есть магазин - "Чей туфля", есть малюсенький магазинчик, практически 1-комнатная квартирка, торгующий всякой хренью - "Гранд"
меня приколола блинная, с надписью- БЛИН КАФЕ!
Кафе " Сытый папа", магазин " Магнит".
"Белочка". Там продают запчасти от автомобилей. =)
Кафе "Хуян", вход 500р с человека, но туда даже заходить не хочется...
Семидыр :-)