у нас продавец в магазине получает от 20 000 и выше, выше (смотря какой продавец и какой магазин) - Москва
была в городе Киров там мизер просто зарплаты - 6000-8000 - КАК ЖИТЬ НА НИХ? 1000 р интернет, 1000 электричевство, продукты купить и что останется?
Прочие дела домашние
какая средняя зарплата в вашем городе? например продавца в магазине? ИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА?
У меня в ближайшем "Перекрестке" (Москва) узбек знакомый в овощном отделе на весах стоит, он мне ананасы хорошие выбирал всегда, болтали с ним года два назад, зарплата 25 у него была на тот момент, просил его куда-нибудь на работу устроить, а то, типа, мало денег...) ) Я ему сказала, что у нас на работе неквалифицированный персонал вообще на 16 приходит, и чтобы 20 с переработками получить, ему нужно вообще с работы не уходить, а жить на ней.
Еще знаю паренька, в "Азбуке вкуса" на Смоленке работает, тысяч 30 получает точно.
А как жить на 6-8, тоже представить не могу, хотя в Кирове, по идее, должны быть цены дешевле. У меня муж в Кирове в командировке длительной был, говорит, не знает хуже города, а он много где побывал.
Это в каком магазине от 20000, даже интересно.
Танюшка Титова
в любом - торговом центре . ашане и тд
а также такая зп у секретарей (без опыта) , менджеров и тл и тп
это минимальная зп
от 12-18 Екатеринбург
12-15 т. мур. об
ну у нас 30 тыс-в среднем Москва)
Омск.
Видела объявление в сетевом супермаркете. Уборщица - 12 т. р. Продавец - 15 т. р. Бухгалтер - 8 т. р. Главбух - 12 т. р.
Спрашивается, нахрена учиться столько лет и получать копейки, когда можно без образования получать столько же
Сашуля Баршина
бухгалтер с возрастом приобретает опыт и его цена на рынке труда по крайней мере не падает. А к продавцу подойдут лет в 35 и скажут: "нам старухи не нужны, пиши заявление" (это если в дорогом магазине работать, в дешевом продуктовом- лет до 40 -5 продержат, только ящики таскать будет и гнилье руками перебирать). А так конечно, зарплата одинаковая
8 - 10 т. р. в среднем зарплата продавца. На дверях некоторых сетей висят объявы, что 15 и даже 18 т. р, но на практике больше 12 т. р. им не платят. Брянск.
у нас примерно, как в Кирове:) ) Татарстан.. . но честно, не знаю какая зарплата у продавцов.
видела объявление в пятерочке, кассир ДО 17 000
у брата свой отдел (не продукты) , в день продавцу по 400 платит (может с процентами. . не скажу точно)
Челябинск
вот вот)) ) и хочу заметить что цены одинаковые)) ) и кушать хотят все и вкусное)))) ) и хорошо))
Танюшка Титова
точно! шмотки стоят одинаково, компы, телефоны, туры на море, а зарплаты разные
Не знаю, сколько получают продавцы, не интересовалась. Но у меня з\п как у нескольких продавцов, но 1000 я за интернет не плачу: 500р. безлимитка. И за электричество я плачу 500р. , хотя не экономлю - одна плазма жрет, как слон. Кучеряво у вас в Москве, хотя мне до вас всего 20 км.
Танюшка Титова
у нас инет 800 р
электричество (без теплых полов) 800 р
вода 1000-1200)))))
а про продавцов знаю, у меня подруга устрилась работать недавно в снежную королеву
электричество (без теплых полов) 800 р
вода 1000-1200)))))
Я в Подмосковье. Зарплата средняя тысяч 20 (ориентируюсь по своим знакомым, по прежним местам работы) , про продавцов не знаю. Вообще, я и на 20 тысяч не представляю, как жить. Нет, жизнь заставит - протяну. А уж как на 8 - тайна для меня.
10-12 т. р в среднем, г. Курган
Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500
евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их
знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен
их знает!
Медведев:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен
их знает!
Саркози:
знает!
Обама:
их знает!
Медведев:
их знает!
Красноярск. Смотря какой магазин. В супермаркете возле дома постоянно висит объявление о наборе продавцов, зарплата 10000+премия (сумма не указана). Я тоже продавец, зарплата от 18 до 25 тыс, в зависимости от продаж и количества рабочих дней.
Тысяч 30-40. Москва
Я работала продавцом-консультантом в книжном магазине, зарплата была 7 тыс. р. с копейками (официально 8 тыс. р) , старшие консультанты получали 10-11 тыс. р. Подруга работает в магазине бижутерии - зарплата 11 тыс. р. У многих знакомых, работающих продавцами в продуктовых магазинах, зарплата не больше 10-11 тыс. р.
г. Самара
Наше местное правительство называет наш город "третьей столицей"! Поэтому цены на все начиная от коммуналки и заканчивая продуктами у нас столичные, а зарплаты - провинциальные.
г. Самара
У нас в среднем тысяч 10-8, а то и меньше может быть. В объявлениях пишут, что зарплата кассира - 15 тысяч, но такое только в крупным магазинах.
Хотя власти заявляют, что средняя зарплата по городу у нас 21 тысяча, веселуха блин)) )
Тольятти.
если промтовары- 5 тыс в месяц+ процент от продажи. В некоторые месяцы продажи вообще не бывает. Если продукты в крупном магазине- тыс 10-15 обещают. На самом деле меньше, т. к. вычитают за украденное- налоги. (Пенза)
от 8 000 до 15 000
УЦ нас 10-20 примерно. калуга
5-6, казахстан