Прочие дела домашние
А если ваша дочь подросток разговаривает на повышенных тонах в вашем присутствии с продавцом в магазине
Вы её как-то одёрните? А если продавец ей ответил - "Таким тоном, сопля зелёная, будешь со своей мамой разговаривать". Вы продавцу что-то скажите? Тоже был случай
Это вам запятая. Воспитания и хороших манер 0. Есть над чем работать.
У меня сын и он может вправлять мозги, когда я в чем то неправа. Про дочь..., думаю, что не хуже получилась бы, чем сын... Но нет её у нас.
переведу все в шутку
Отвешу этой сопле подзатыльник и дома ещё звездюлей навешаю.
Лично я себе такого даже представить не могу. Одернула бы ее тут же, и сказала "ВЫЙДИ!" Дома она бы "имела что слушать".
А продавец в данном случае был бы прав...
Был случай, что племянница наорала на кассиршу на почте, но учитывая характер этой самой кассирши, я ей даже подсказал парочку острот на чешском языке.
Я своим не разрешаю так разговаривать ни с кем. Вежливость всегда должна быть. Говорю, что с вежливым человеком всегда хочется общаться вежливо.
По щщам за такое, но только дома! Даже когда продавец явно не прав, ни что не дает мне право разговаривать с человеком в унизительной манере или орать на него. Это Я к нему пришла, мне что то надо, а не ему от меня. Так что будьте любезны обьяснить человеку свою позицию без наездов, может это Вы неправы, а он вам так же любезно разьяснит как и почему. И вместе вы придете к единому мнению.
Пиздюлей сразу получит.
Продавец так не скажет, если хочет сохранить место.
Валентина Пичугина
Сохранить место? )) Сейчас владельцы магазинов жопу продавцам готовы лизать, лишь бы те не ушли в другое место