Прочие дела домашние
Разговаривая со своим на повышенных тонах испытываешь страх, что он может ударить (хотя до этого руку не поднимал)?
со своим не разговариваю на повышенных тонах, он меня приучил разговаривать с ним нормальным тоном в любых случаях
Мужчина, способный поднять руку на женщину, моим не может быть по определению.
Нет, никогда не ударит, Вы что.
нет, никогда такого страха Не Испытывала и думаю, что не буду !
Нет не испытываю ))) , если что получит сдачи, он в курсе моих талантов ))
Это как же надо РАЗГОВАРИВАТЬ, что аж бояться что тебя побьют?? ? Это истерить надо и быть полностью неадекватной...
Veronika Burtniece
Это всё правильно, если нормальный мужчина...А вот если урод...
нет! проверено, не поднимет!!
нет. Я могу не хило дать сдачи. И он это знает.
Бывает рявкаю, и он рявкает, а чтоб до срачки на повышенных тонах -не доходило.
С чего бы это?
Мне бы самой руку иной раз не поднять
Слава Богу, на повышенных тонах мы не разговариваем друг с другом. У нас это просто не принято. А так, если орать, то конечно, можно спровоцировать агрессию. Поэтому лучше не повышать голос - ни мужу, ни жене.
да, испытываю.... хотя руку никогда не поднимал... я думаю это нормлаьная реакция организма-защитная....
жена, да убоится мужа своего
Да есть такой страх, немного, хотя ничего такого не было. Просто я сознаю, что он сильнее физически и нервы могут не выдержать, всякое может быть, поэтому предпочитаю не нарываться, да и характер у меня не тот.