Прочие дела домашние
Во время ссоры со своим мужчиной, возникает у вас страх, что он может ударить? (даже если руку на вас никогда не поднимал)
Нет)) ) Я знаю грань) ) И я знаю своего мужчину) ) Раз замахнулся я так и встала как вкопанная, только и смогла сказать - "Только по лицу не бей. " Он рассмеялся и ссоре пришел конец))
Нет.
И ссор нет.
Если я выскажу недовольство, то на этом и закончится.
Он не вступает.
Он умный мужчина.
Я тоже, что нашла такого мужа. )
И ссор нет.
Он не вступает.
Он умный мужчина.
Я тоже, что нашла такого мужа. )
Нет. Если страх возникает, значит любовь прошла. Любимым доверяют.
Нет, конечно.
В моей жизни был такой мужчина, так я боялась не столько того, что он ударит, сколько того, что я в ответ грохну его сковородкой по голове. Именно по этой причине я от него сбежала.
Нет, никогда.. Боятся своего мужчину-вот только этого мне не хватало...
постоянно возникает.. потому у меня так много бывших.. а язык у меня без костей, всегда правду говорю и очень обидно.. а кому нравится правда то?
Бывало пару раз, но все хорошо, ни кто никого не ударил) но это был не страх, это было некое предучвствие и предупреждение себе самой, что слишком далеко захожу
да, есть такое ощущение...
вас баб надо бить, по другому вы не понимаете
нет
Нет=) У него в этом плане воспитание и самоконтроль на 5+. А "бъет, значит любит" - это из серии садомаза
Иногда возникает, но если что сама могу вцепится мало не покажется!!!!