Прочие дела домашние
Какие плюсы и минусы вашей работы основные хотя бы по три пункта?
Плюсы- отпуск 42 дня и пенсия в 50 лет. Минусы-работа нелёгкая, ответственная и мало оплачивается.
плюсы - работаю когда хочу. доставляет удовольствие. не ради денег.
минусы - дни и часы работы могут совпасть с чем то что придется перепрограмировать на другое время или изменить время и день работы
Я одна, на себя, ни от кого не завишу
Люблю работу
Польза людям и благодарность от них
Очень сложная работа с проблемами людей
Не возможности выбрать клиентов
Нет больших заработков
Люблю работу
Польза людям и благодарность от них
Очень сложная работа с проблемами людей
Не возможности выбрать клиентов
Нет больших заработков
Плюсы: она доставляет мне удовольствие, хорошо оплачивается, я чувствую, что делаю нужное дело, и вижу реальный результат своей работы, а также имею возможность развиваться профессионально. Могу сама регулировать свой график. Работаю с разными людьми, и все они интересны, скучно не бывает.
Минусы: что потопаешь, то и полопаешь. Плевать на работе в потолок и получать за это зряплату не получится. Заболела или по другой причине не смогла провести урок = потеряла деньги. Бывают высокие эмоциональные нагрузки.
Преподаватель английского.
востребованность
престиж уважение
близость к дому, полдня
развитие
минусы-дегенераты- жалобщики, которые думают что побегут к заведующей и она мне по попке надает, необходимость сохранять лицо и помогать кому неохота помогать, когда охота сказать правду--мне нас*ать на вас и ваши проблемы-- а нельзя, долг обязывает
престиж уважение
близость к дому, полдня
развитие
Плюс - очень удобный скользящий график. И отличный соцпакет.
Минус - пешком не дойти :((
Плюс- нет коллектива. Оплата по факту. Можно переносить рабочие дни, если возникли неотложные личные дела. Можно корректировать время- выйти или раньше или позже.
Минус- клиент отменяет выход, я ничего не заработала. Больничный не оплачивают.
плюсы -
люблю её
рядом с домом
свободный график
маленький коллектив
полный соцпакет
минус только один
хозяин жадный, з/п маленькая
Но плюсы всё перевешивают
люблю её
рядом с домом
свободный график
маленький коллектив
полный соцпакет
минус только один
хозяин жадный, з/п маленькая
Но плюсы всё перевешивают
Плюсы - завод производитель , есть все выплаты , пятидневный график , нормированный рабочий день , хорошая зарплата , адекватное начальство , дружный коллектив.
Минусы только внутренние рабочие , но они есть на любом предприятии.
Плюсы- недалеко от дома, все праздники- выходные. Был большой отпуск..минусы- зарплата не очень и не любили , когда берешь больничный- некем заменять. Летом - тихо- народу мало.. зарплата та же
Минус один , то что является издержками, браком , в другой работе, что можно переделать , в моей-нет и для меня это всегда сильные переживания со слезами.Я думала , что со временем "очерствею" немного, ну как врачи , которые ежедневно сталкиваются со смертью и болью, но нет , не могу , я все пропускаю через себя,как личную трагедию(
В остальном миллион +++
Основные плюсы, это...
Основные минусы, это...
- Мне полностью нравится моя работа, я люблю свою работу и я наслаждаюсь всем, что связано с моей работой. Так что первый и главный плюс, это любовь к работе.
- Мне нравится возможность самому выбирать рабочие часы и дни. Обожаю сам принимать решения, когда никто не указывает, что я должен делать.
- Я работаю в одиночестве и из дома, всегда. Нет лишних людей, нет лишних телодвижений, можно сконцентрироваться на реально важных вещах.
- Меня устраивает заработная плата. Чуть выше среднего для программиста.
Основные минусы, это...
- Хотелось бы больше разнообразия в работе. Чтобы помимо кода в проектах можно было затрагивать графику.
- Немного напрягает привязка к постоянным заказчикам. Делает меня зависимым от других людей. Это против жизненного кредо.
- Нет больничных, нет отпусков, нет стажа, нет пенсии.
+
Она есть
Меня устраивает
Платят
Рано вставать нужно
Она есть
Меня устраивает
Платят
Рано вставать нужно
Плюсы - максимально свободный график и минимальная занятость, не плохой доход
Минус - нет новогодних корпоративчиков
Плюс – она мне нравится.
Минус – не люблю работать априори..
Эвелина Лепаева
минус просто Абалденный