Прочие дела домашние

Ваш сегодняшний день был хорошим? Хотели бы, чтобы побольше таких дней было в вашей жизни?

"Как пуст, и вял, и ничтожен почти всякий прожитой день! Как мало следов оставляет он за собою! Как бессмысленно глупо пробежали эти часы за часами!
И между тем человеку хочется существовать; он дорожит жизнью, он надеется на нее, на себя, на будущее… О, каких благ он ждет от будущего!
Но почему же он воображает, что другие, грядущие дни не будут похожи на этот только что прожитой день?
Да он этого и не воображает. Он вообще не любит размышлять – и хорошо делает.
«Вот завтра, завтра! » – утешает он себя, пока это «завтра» не свалит его в могилу.
Ну, а раз в могиле – поневоле размышлять перестанешь. "
Тургенев стихи в прозе
Наталия Щирова
Обычный. . незаурядный. . но учитывая, что почти пол дня пропало зазря, проспал (лег только в 8 утра) , все же дал бы ему оценку ниже среднего. .
А таких дней, которые хотелось бы повторять и повторять. . и по возможности улучшать, по пальцам одной руки пересчитать можно...
Vm Vm
Лучший ответ
У меня каждый день хороший)) )
Хочу, чтобы каждый день был еще лучше)))
***svetl@n@ K@chlev@***
да, неплохой день, спокойный ))))
Вы Тургенева, смотрю, перечитываете? )))))
Нормальный день, хороший.)))
Гу
Гулзия
Наталия Щирова Я вообще его частенько читаю )) Но если бы в школе мне сказали, что полюблю Тургенева - ни за что бы не поверила!!!!
Да никакой. День потрачен в пустую/Решила сегодня посвятить себя домохозяйству. В результате из планируемых дел сделала 20% и пол дня зависала в нете. Скукота блин... на работе веселей. Не хочу больше таких дней, жалко убивать время на безделье, пойду заря на работу.
Елена Занько
Плохой день был, валю все на понедельник..., а вот вечер был хороший, валю все на завтра на утро... Должно повезти, должна сделать все, что хотела в понедельник....
Frend Puso Я
1. никакой
2. похер
Сегодняшний день был не такой, как все! Начнём с самого утра... Я проснулся, а точнее разбудили, с адской болью в левой руке (причём не понимаю от чего) , по дороге в школу подскользнулся и больно упал (на левую сторону) , после этого болела не только рука, но и нога) ) Затем в школе, когда мой друг хочет сказать что-то, то он просто легонько бъёт меня в живот (странно, не правда ли? :D ), весь денб долбил мне живот и руку (конечно за удар идёт ответ подзатыльником :)). После школы пришёл домой никакой... А на 3 часа ещё факультатив... Почему-то я подумал, что он не начинается в 3, а нужно выходить туда в 3. Вот, я и пошёл... В результате опоздал :( А через 2 часа тренировка по Хип-Хопу и Брейкдансу... До дома идти далеко (живу на окраине города) . 2 часа ходил один по холодному городу, но всё же пришёл на треньку :3 Там познакомился с 2мя новыми тренершами, мы подружились) ) Сами видите, день необычный :))
Ужасным был.
Наталья Н
сегодня с дочкой в поликлинику ходила. не хочу каждый день туда ходить