Прочие дела домашние
Доброе утро! Пятница, день зарплаты и последний рабочий день перед отпуском. А чем ознамен ваш сегодняшний день?)
Поздравляшки! ☺ Наш только возможной выдачей аванса и ПЯТНИЦА!!! ☺
День только начался, он может оказаться каким угодно.
Пятница будет ознаменована началом длинных выходных и ещё и в субботу я не работаю))) ну и сбором и выдвижением.
А ещё мне привезут завтра новый холодильник - в съёмном жилье есть свои плюсы, замена холодильника меня не парит)
Просто пятница. После окончания рабочего дня уйду домой и хоть два дня в неделю не буду просыпаться в 6 утра на работу.
Хотя конкретно в нашей больнице пятницам давно никто не рад. потому что в пятницу имеет обыкновение случаться всякая фигня. Дежурить в пятницу, даже не в скорый день - это однозначно фиг поспишь. проверено годами.
Бахыт Кульбаева
Потому что поступает много отмечающих пятницу?
У нас последний звонок сегодня был. Дочка перешла во второй класс... Ещё был очень трогательный вальс одиннатцатиклассников, я прослезилась, очень красиво...
Вот чаю с беляшами горячими попил пока.. Дальше "будем посмотреть")) (на пенсии)
Sevda Veliyeva
Приятного аппетита!)

Для нас пятница всего лишь конец рабочей недели, а Вам желаю замечательно отдохнуть в отпуске.
Просто пятница, но тоже рада. Буду спать, наводить порядок, чегониб вкусного приготовлю
Просто день.)) Хочу сходить подстричься, пока не решаюсь... и надо бы поглядеть шифон на юбку, тоже лень пока.))
просто пятница...
зп не видать, все неочень гладко в компнаии
много рутинной работы, нудной и не интересной
радует что 2 выходных впереди, завтра девичник небольшой организуем с вкусняшками и вином, не перд свадьбой, а просто тусовочка в выходной)
может в Мск съездим с ребенком, развеемся.
Сегодня на нашем пути национальный парк Акамас
Sevda Veliyeva
Хоть бы олну фоточку выложили....)
Не бесите меня своим счастьем)))))))))
Sevda Veliyeva
Мое счастье будет с продолжением) с отпуска буду отписываться с фотоотчетом здесь, каждый день минут пять буду уделять вам время))
Суть то проста поиск мужчины ...
Везуха! Сегодня концерт уже отыграли, вечером пойдём смотреть фестиваль военных оркестров мира... завтра день города и два! концерта пережить и в воскресенье нас папа везёт реанимироваться на весь день на природу!:)
Майра Серикбай
маслом мяты помажте ботинки и низа брюк. оно отпугивает клещей.
Конец учебного года у сына )))
ОГЭ
Куда летим?
Sevda Veliyeva
ОАЭ
Вот сегодня почувствовалось лето. Каникулы - радость для детей и их родителей.
привет) все-таки решила нарастить)
а ничем не ознаменован. просто еще один хороший день
Sevda Veliyeva
Привет) решила. У нас Кристина приехала с Турции, тоже перед нарастила, говорит вообще про косметику забыла, очень удоьно. И приехала с такими же как уезжала, не отвалились)) пойду к этому же мастеру, покажу завтра результат, хотя ты не выходишь сюда на выхах.... ну в понедельник увидишь)
у меня сегодня тяжкие раздумья. уходить с работы или нет.
Sevda Veliyeva
Какая причина? может я помогуу принять решение?)
Вот это я понимаю к-к-комбо))
Я влюбился по уши, но я женат и люблю и обожаю свою жену!