Прочие дела домашние

сегодня пятница,последний рабочий день.Завтра 21мая-конец света!значит на работу в понедельник не надо идти?

Злыми буднями время катится.
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я, как статую, ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор!

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять.. .
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!
Любовь Музаферова
Лучший ответ
ну вот.. .
а я машину из сервиса забрала... неделя отпуска еще... .
а тут конец света- все испортил мне....
Екатерина Кудрявченко Не расстраивайтесь, времени у нас уйма, успеем и машину довести до состояния, что и сервис ахнет, отпускные промотаем. Вы знаете, если нам конец света 00ч00мин01сек21,05,11, это еще не факт, что обеспечат вовремя. Как всегда, что- то не обеспечат, что - то не подвезут вовремя, кто - то (как Шойгу) к порученному делу отнесется спустя рукава, потом окажется, что что- то очень важное олигархи уже успели умыкнуть...
В идеальном случае - у нас времени до 23-59-59-21,05,11. Уйма.
Конечно! ;-)
Жанна Акрамова
А что за событие у Вас завтра? Что вы его концом называете.
Tanya Suvorova
Мария Бараева http://news.argumenti.ru/talks/2011/03/99531
А че, то, что мы идем юбилей к свекрови справлять, концом света объявили?? ? )))
Аселек Куатбековна если конца света не будет-вы отпишитесь,как юбилей..)))))))) тема такая,прям за живое!!!))))))))
Absolutely - Parallel балииин.. мы идём на ДР к золовке... у меня точно конец света, я это не переживу :((((((
Да да да) я тоже этому рад))
Екатерина Кудрявченко Ну чему Вы радуетесь - то, а Вы подумали о мусульманах и некоторых других - придерживающихся своего календаря. У этих бедолаг завтра не будет 21 мая, когда же они смогут увидеть конец света? Только о себе и думаете...
Я предпочитаю на работу в понедельник пойти, чем погибать от конца света
Rahat Rustamova
Друзья! А Вы не опасаетесь, что наше правительство и такое знаменательное событие от нас отнять - как всегда, по привычке.
Юлия Мичурина
конца света не будет это все фигея. поэтому в понедельник утром как обычно НА РАБОТУ !!!
Юлия Мичурина Ай-яй-яй, Вишенка! Сколько болтунов нам обещало. трубило о конце света, как мы радовались оному мероприятию, а ВЫ- бац! ..и разбили хрустальное предвкушение. А, может быть, Вы и не виноваты? Ведь нам уже много лет все обещают и обещают (то по две Волги, то квартиры, то квалифицированную медицину и много чего еще) и ничего нет.Это что же , и тут надули? Как всегда?
надо быхать пока время есть бухать до потети памяти
да уж лучше поработать чем конец света
Юлия Мичурина На работу! На работу! Да уже более 40 лет, да и впереди то же самое....Все обыденно, рутинно... А конец света - это же такое событие, когда еще представится такая возможность? Нет- нет! Хлеба и зрелищ!
точно! а еще сегодня можно гульнуть как следует на всю зарплату
Юлия Мичурина Так вроде бы и пора начинать!
Только если подфортит и конец света все-таки наступит.
Margarita Moskalenko
Если будет конец света, то никуда не придется идти.
Вот вот меня тоже этот вопрос интересует. Надо ли идти в школу в понедельник
конец света только после того как я прогуляю свою зарплату.
Inga Zanaishvili