Прочие дела домашние

Пятница!!! Наш шеф сделал нам подарок,теперь в пятницу рабочий день на час короче!А у вас как?

Katia Dolgih
А у нас пятница всегда похожа на понедельник ((( Правда, 3 раза в году бывает аттракцион щедрости и тогда мы неделю работаем через день . Как щас, например)) ) сижу дома)))
У нас шеф был заядлым дачником и рабочий день в пятницу заканчивается в 15-00.
Елена Бабаскина ха-ха))наш тоже на дачу ездит, только остальные продолжают работать в это время((( Если ток сами не уйдем на свой страх и риск)))
У нас всегда короче была пятница)
Наталия Попова
а у меня шеф приперся в 8,30, уселся на мое рабоче место и начал орать, когда я пришла на рабту в 8,55, что я бессовестно опаздала и что мои проблемы его не касаются. как хочешь так и решай. То, что рабочий день за который мне платят начинается 9,00 его не остудило
Katia Dolgih не переживайте,все будет хорошо!
Это не шеф подарок сделал, это по трудовому законодательству так положено.
Yelena Kassymzhanova
Katia Dolgih А мы его расцеловать хотели...Вот хитрец!
а я сам себе начальник)) ) пришла в 7.30, уйду, наверно, часа в 4)))
Anna Andreeva
У нас уже лет пять, как на час короче, еще и ненавистные понедельники выбили на 2 часа короче! Чего и вам желаем!
а у нас в госучереждении он и так короткий до 16.45))
Поздравляю, а у нас до последнего клиента!
а у нас как обычный другой рабочий день =((((((
Какой хороший ШеФ всем бы таких!
а у нас так было всегда. предпраздничные дни на 2 часа короче.
а у нас не так.
так как мы часники, до последней минутки работаем, с этими новогодними праздниками время на одых предостаточно будет.

но все же хороший у Вас шеф :)
Diana ....
Здорово!