Прочие дела домашние

работающие дамы,для вас пятница -особый день? вот часто слышу и читаю на проекте..что в пятницу многие гуляют,напиваются

имею в виду после работы))
как бы дают себе расслабится именно в этот день...отдыхают от рабочей недели,так сказать
а вы что делаете в пятницу вечером?
Для меня пятница - ОСОБЕННЕЙШИЙ ДЕНЬ! ))
Мы, обычно, в этот день планируем выходные, ходим по долгу гулять с собакой и пьем пиво (правда это не всегда)
Мария Князева
Лучший ответ
Пятница - святой день, вечером я пью пиво и смотрю "Танцуют все"
без разницы всегда на чеку и считаю только скрытные и начинающие алкаши так заводятся чтоб к понед успеть отойти и не дай бог что б все подумали что они пьющие
это печальный признак
сегодня, например, едем на дачу. И теперь каждый вечер пятницы летом будет посвящен именно этому, стоянию в пробке
я по пятницам убираюсь
у меня по пятницам уборка и стирка, чтоб в выходные только приготовить еду и отдыхать
Алена Пенкина
Я - работающая дама и для меня пятница - особый день.. . поэтому не исключено, что сегодня вечерком побалую себя баночкой пивка)))))
У меня вечером в пятницу обычно глажка белья, что успело накопиться за неделю)))
Пятница. Это прекрасное чувство, возвращаться домой и знать, что впереди ещё 2 выходных, что не нужно рано вставать. Всегда любила пятницу.
обычный рабочий день какое питье мне в субботу воскресенье работать по 11 часов шутить изволите
у меня коллеги тоже собираются вместе, и пьянку устраивают. Но для меня обычный день, т. к. я не пью
когда как... могу пойти в госте к подруге, где-нить посидеть или просто дома побыть, если сил не... зависит от многих факторов
в пятницу можно хорошенько поспать после работы
Сегодня хочу посмотреть какой-нибудь фильм после рабочего дня....
день особый, потомучто впереди 2 выходных, можно и выпить не много, если компания собирается хорошая, но необязательно, и не каждую пятницу... когда сидела в декрете иногда забывала какой день недели)))...
А я сегодня пойду на собрание в школу .И ЭТО НАДОЛГО. Часа на 3.Вечные дела. Я вообще люблю субботу больше. Вот точно можно расслабиться.