О, да... есть такая тема. .
"Мне 32-33-34, но все дают не больше 25..")))
Умиляе-е-ет..))) ) Улыбае-е-ет))) )
Есть такие люди наверное, но все таки таких малость. И мне не встречались... вроде.. .
Глаза. выражение лица... все равно видно, что уже "да! не шешнадцать... и не первый... "
Мне кажется, что я так и выгляжу на свой тридцатник, что бы не говорили, хотя у меня неплохая фигура и маленький рост.. но, товарищи, глаза и лицо никуда не денешь... и уже видно что ...

Я не до такой степени самоуверена, чтобы говорить что выгляжу намного моложе своей 30-летней соседки в свои.... ну не важно сколько лет.
И морщины вижу, и если устала синяки под глазами, и бессонная ночь тоже на лице отражается.
знаю обманчиво. меня недавно продавец спросил, а 18 то есть? я думала она издевается, ну 28 еще давали в мои 35, но что бы 17 !! это уж совсем ..думаю, что у нее со зрением совсем плохо.
Когда в каком-нибудь "Модном приговоре" показывают 46летнюю тетку в тремя подбородками и мешками под глазами, срочно бегу к зеркалу)) ) Не увидев там ничего подобного, задумываюсь: то ли я в свои 46 выгляжу на 40 (не на 30 и даже не на 35, боже упаси!) , то ли эти тетки в свои 46 выглядят на 60)))
Мне повезло- у меня порода моложавая)) ) Ничего закачивать не приходится)))
Давно.
А что?
Как сам себя не похвалишь - ни кто тебя не похвалит.
А о чем вопрос?
Когда меня спрашивают: "Ты бы дал мне 40 лет? " я всегда отвечаю - "Конечно НЕТ! Не больше чем 39 с половиной! "
А что, разве так не бывает? Мне вот тоже мои 53 никто не дает. И не только без гилаурона, но и без всяких кремов ваще! И без пудры, и без тональников.
не, ну бывает же, что кому то повезло с генами, бывают моложавые лица, не на 15 лет, конечно, но вот недавно мы с мужем дали одной девушке 15 лет, а ей оказалось 26,там еще и прикид полудетский был, но бывает же)))
Вот такой вот самообман. Одна мне тут написала что в свои 38 выглядит как сестра своему сыну (сыну где то 17 лет) , а я при взгляде на ее фото думала что ей лет 48-50.Я даже спорить не стала, не царское это дело)))
Откуда вы так уверены что они так не выглядят? Я реально знаю людей которые выглядят намного моложе. Намного моложе. Гены и жизнь без проблем способствует.
это они так коряво льстят себе.... все мы выглядим на свой возраст, только кто-то хорошо, а кто-то так себе.... не так давно похожий вопрос был и я попросила фото одной мадамы.... хехе.... и она его выставила.... плин!! ! лучше бы она этого не делала!!!! хорошо, что я сидела!!!
ага особенно к девченкам 15-17 лет каак присмотришься а им все 30 дать можно... .
а ведь на самом деле сейчас девченки молодые, выглядят иной раз старушенциями, а женщины около 30 или за 30 выглядят достаточно молодо, ну не на 16 канешна, но на 25 точно!!! !
я частенько наблюдаю удивление на лицах когда озвучиваю свой возраст.... думают что мне намного меньше:)
можно подумать, все прям так легко могут возраст определить)) не льстите себе)) это раз.. а во вторых, да, сзаду я пиянерка.. мальчишки пристают))) стараюсь не поворачиваца передом, шоп не ломать их нежную психику))))
Никогда не стремилась выглядеть моложе. Зачем обманывать себя и окружающих? Ну, допустим, я в свои 50, потратив немалые деньги, добьюсь того, что буду выглядеть на 35, и что дальше? Возраст-то всё равно останется прежним, а уважения и любви от "натянутой" физиономии вряд ли прибавится.
Мнение людей сугубо индивидуально, однако, большинство определяют возраст человека, сравнивая лица в данной возрастной группе. По внешнему виду большинства и определяют возраст. И если человек выбивается из образа, ему и дают меньше.)) ) Или больше.)) ) Я выгляжу, наверное, на свои года. Но я выкладываю лучшие фотки.)) ) Я ваще плохо на них выхожу.)) )
Но иногда я смотрю на себя в зеркало и грущу: прошли уже и юность, и молодость.. . Грустно это. Но с другой стороны: чихать я хотела! Не хуже других- и ладно. А лучше быть и не стремлюсь. Зачем мне?
А тех. кто бахвалится, я бы хотела предостеречь. Иногда старение происходит стремительно, враз. После какого-то возраста. сама наблюдала такую метаморфозу. женщина была такая.... как замороженная во времени. А потом, после сорока- ррраз! И кирдык: все 45 враз на лице появились. Уж лучше постепенно. Успеешь привыкнуть.
я другое не понимаю. кто определяет, как именно человек должен выглядеть в том или ином возрасте?
всегда и всем отвечаю, что выгляжу на СВОЙ возраст. 37.
я выгляжу моложе, ничего не "закачывала"... в зеркало смотрюсь часто.. . а в чем вопрос то...?
Читаю ответы, фото смотрю.. . Некоторые уж очень любят себя и самокритикой "не страдают"... Мне 47, считаю, что выгляжу нормально для своего возраста

А я вот знаю кучу женщин, в том числе и актрис-певиц таких много - вроде стараются выглядеть моложе (пластика там, косметика, кремы и т. д.) , но ни на месяц моложе не выглядят
Ой. я вчера смотрела передачу, показывали про кумиров 80-х, в частности солисток группы "Арабески", когда узнала, что в начале карьеры им было 16-17 лет, аж челюсть отвисла. Думала, никак не меньше 25.
Всем хочется казаться моложе)) ) Вон у певицы Валерии трое детей, скоро бабушкой станет, если старшенький сделает, а ее все время девушкой называют)) ) Да даже под гримом видно, что уже немолодая женщина)) )
Не смотрела бы, но куда ж от него увернёшься-то )))
Для меня вообще странно - давать себе оценки, это занятие для окружающих )))
в зеркале себя вижу регулярно. но мне хоооооочется чтобы возраст остановился. и что тут плохого?
ну, во-1 народ такой частенько в уходе дальше мыла-дет крема никуда не продвигается)) ) во-2, себе не польстить - грех) )
ну и опять же наши близкие не всегда могут честно сказать, что нам нужно, а от чего лучше отказаться (это я всё про мыло с кремом детским)))
знаю одну -33 года, на юге кавалерам говорит, что ей 24)