Прочие дела домашние

Дожна ли быть цель жизни, или нужно просто жить сегодняшним днём??? Ваше мнение???

Sanabar Turganalieva
Цели всегда есть, у всех, только кто-то их ставит осознанно, а кто-то просто мечтает, а кто-то вообще не зацикливается на них. Но они всё равно есть у каждого, мелкие и крупные, важные и не очень.. .
А живу я сегодняшним днём. А мои мысли прокладывают мне дорогу в будущее, выстраивают его:)
Ольга Лунина
Лучший ответ
естественно найти себя в самом себе потом не потеряв однако
***asemo4Ka ***
Должна. Но если к цели идти сильно далеко и сложно, то можно периодически жить одним днём, чтобы с ума не сойти))
если б у меня не было дома, я б поставила себе цель его построить.... у меня цель-помочь дочери в учебе, сыну с квартирой..
так это и есть цель жить сегодняшним днем, но хорошо)))))) а завтра будем решать завтра)))))
Иногда поставленные цели приводят к разрушению иллюзий и разочарованию! А когда живешь одним днем все как-то само-собой складывается!
Это кому как.. . Кому-то нужна цель, а кому-то и без цели хорошо живётся.
Жазира Ж
всегда должна быть и не одна
Ujj !
Кто не думает о будущем, у того нет будущего. Должна, конечно!!!
Скорее задачи. Если поставить себе СВЕРХЦЕЛЬ и на нее последовательно молиться, можно всю жизнь себе исковеркать. Отбрасывать все, что не соответствует, мешает ЦЕЛИ, проходить мимо возможностей, комплексовать, если что - то идет не так. Я бы не стал так жестко вопрос ставить.
Elnura Asanova
Цель должна быть всегда, иначе зачем жить, это уже тогда не жизнь без цели, а существование. Цель побуждает нас к действию, соответственно побуждает нас жить!
Аленка .