Прочие дела домашние
Милые женщины, когда вы поняли, что ваш поезд ушёл и нужно просто жить, ни о чём особо не заморачиваясь?
пол века прошло, пока научилась жить не заморачиваясь.. а поезд... иногда кажется, что ушел, а иногда-что только формируется)))
Я всегда просто жила - будь что будет, жалко время тратить на заморачивания: жизнь короткая...
Да плевать мне на поезд, меня ждут яхты и самолеты
А я в поезде не заморачиваюсь...
Я сама локомотив своего поезда, тащу свои вагоны.
Наш бронепоезд всегда на путях стоит! ))
Мой поезд я по жизни все время упускаю, а осознав догоняю снова. Вот так вся жизнь и проходит - в погоне. Не скучно. Но и не сказать, что не заморачиваюсь.
Мой поезд уйдет только когда меня закопают...
мой поезд едет вместе со мной. еду, не заморачиваюсь.
а я вообще не заморачиваюсь - что тебе положено, то будет твоё))
еще не поняла....
ещё не поняла
мой поезд уйдет только вместе со мной.
Я просто живу, но заморачиваюсь.. . есть же родные, близкие, вопросы и проблемы, которые приходится решать. Иначе получается жизнь, как щепка, - куда течение, туда и ты. Так не интересно.
в 25 лет )))
Поезд мой еще не ушел, это точно.
А вот то, что нужно жить ни о чем особо не заморачиваясь, я поняла совсем недавно.
поезд ушел у неудачников
как можно жить не заморачиваясь? жить по- фигистически что ли? неее, у меня забот, хлопот валом, и некогда мне за поездами гонятся.
Я всегда так жила. А почему поезд должен уйти? Ушел. значит не мой.
Много парней отшила? ) или за собой не следила) Принц никак не приходит?
Alina Sagymbaeva
ну да, я прЫнцесса с огромными запросами!