Прочие дела домашние
Как воспитывать мужа???))) Нужно это делать или нет????))))))Ваше мнение???)))
НЕЕЕЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!!! Замуж выходим за умненького, красивого, золотца, лапочку и т. д. и т. п. А потом оказывается, что муж ...и ...и ...Мне однажды свекр в запале сказал "Твой муж рас... здяй! " Я ему и ответила "Вы рас... здяя воспитали, а я виновата (((" Нет, мужа надо любить таким, какой он есть, а не нравится, ну извините. . Видели глазки, что покупали...
Алена Лютикова
А Вы бы могли воспитать из сына мужчину, такого какого мечтали бы сами встретить? Если опустить возраст, когда с ребёнком достаточно посюсюкаться, Вы уверены, что справитесь с задачей воспитания МУЖЧИНЫ и потом к Вам подобных претензий не будет? Ведь нас, как ни странно, воспитывают женщины, папы воспитанием детей не слишком охотно занимаются (хотя тоже, потом предъявляют претензии "это ты так его воспитала")!...
Ха - ха. Делать - собачёнку.... или выращивать льва?! ! ))))
МЫ - ПОГЛЯДИМ.... сказал слепой глухому...

У меня нет мужа.. . Но ломать человека под себя - нельзя...
Конечно нужно, пусть знает свое место!! ! )))))

Лучше поменять на другого.
тогда начинать нужно с детского сада. А мужа уже нужно воспринимать таким, какой он есть. НО!! ! необходимо как то потихонечку приучить его и посуду помыть иногда и пылесосить порой и ко всему домашнему хозяйству и на равных.. ведь он так же проживает как член семьи в той же квартире. . не сразу, как ушат воды на голову а по этапам не в коем случае не баловать и не садиться ему на голову. а так повернуть все это=как буд- то все идеи о его непременном участии в вашем домашнем хозяйстве как бы исходили от него. Потом, конечно, поймет, что не один он это делает.. но ласковое слово и собаке приятно.
Конечно)) ) Люди к друг другу притираются-следовательно воспитывают друг друга)
Наталья Буторина
Они не воспитывают друг друга, они перестают замечать недостатки друг друга и мириться с ними.
Горбатого могила исправит.
Воспитывайте лучше сына, а мужу наймите няню :-)
P.S. Мужа воспитать Вы можете, но лишь для невестки, чтобы она потом не говорила, что её муж - тряпка и не мужчина! Вы готовы воспитать из сына мужчину, которого мечтали бы встретить сами?
конечно! Мужа надо воспитывать с маленького как взял сразу и воспитуешь по-своему иначе потом неперевоспитуешь-бесполезно!
не, лучше брать уже воспитанного))
Ирина Комарова
А где ж найти такой питомник? ))))
Нужно... Как собак.... с применением пищевых методов.. . и строгих ошейников...
воспитывать нужно детей а мужа корректировать
я согласна с Ольгой Саитовой. Воспитывать должны родители и готовить их изначально к семейной жизни. а вообще семья где ты рос есть для тебя пример как нужно строить отношения.
воспитывать нужно было родителям еще когда был маленький а сейчас воспитывать бесполезно но можно корректировать его.
Ремнем его по жопе!
пустая трата времени и нервов
Конечно нужно если не старый, а самое главное чтобы он об этом не догадывался. Соглашаться с ним предлагая свой вариант.)))