Прочие дела домашние
Что нужно, чтобы считать себя счастливым??? Ваше мнение ???
Наличие желаний и возножностей для их осуществления. Причем обе составляющие одинаково важны.
«Увидела лягушка буйвола и сказала: „Я тоже хочу стать буйволом! “ Дулась, дулась и под конец лопнула. Ведь Бог-то кого лягушкой сделал, а кого буйволом. А лягушка чего учудила: захотела стать буйволом! Ну и лопнула! Пусть каждый радуется тому, каким сделал его Творец. » (Слова старца Паисия Святогорца).
Быть здоровым и свободным.
Взаимная любовь.. . понимание, уважение друг к другу...
Счастье в семье и детях. Остальное неважно. Даже трудности можно преодолеть, когда есть ради кого и если все сообща - то легче. У нас именно так в семье.
Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.
а чтобы возможности совпадали с желаниями, и наоборот-желания с возможностями)))
само счастье нужно...
лоботомия.
Яна Семенычева
Вы быстро печатаете))
Яна Семенычева
Вы быстро печатаете))
Достаточно крепко любить жизнь....
На работу с удовольствием и с работы с удовольствием. Если это нарушается- сразу все счастье исчезает
Научиться любить.
щастье не считают, а ащущают....
Лоботомия)) ) Но это сугубо моё мнение.
Исполнение всех желаний.
Стать счастливым.
Точнее?
Видеть вокруг только нравственность.
Точнее?
Видеть вокруг только нравственность.
у каждого своё, но никто не сможет сказать вам что вы счастливы, пока вы сами не поймёте, что счастливы
Нужна цель.. .
И ступеньки, по которым человек будет к ней идти.. .
Может возникнуть вопрос вниз или вверх... .
Это уже зависит от ...цели .
duchevnoe spakojstvie i uverenost v zavtresnem dne
ни кому не быть должным.
иметь все что хочется (в разумных пределах конечно) , не болеть, и иметь того, кто поможет всегда и в горе и в радости
то что хочешь ты сам... ну получается удовлетворенность)
Нужно просто так считать