Прочие дела домашние
Всегда ли человека, которого достиг успеха в жизни, можно считать по-настоящему счастливым??7 Ваше мнение???
Только если он не остановился на достигнутом, а продолжает развиваться и получать удовольствие от своих успехов. Бывают случаю, когда человек, достигнув вершины, понимает, что вдруг остался без мечты, без цели, и начинает образовавшуюся пустоту потихонечку заливать водочкой...
Понастоящему счастливый уже сидит в психушке
Человек счастлив, если он сам себя считает счастливым, это не зависит от успеха.. . Это зависит только от своего мироощущения и себя в этом мире
В какой то степени да, можно, но кроме успехов есть масса проблем личного, внутреннего характера и если человек с ними справляется, то он счастлив!)
А не бывает счастья во всем. Если есть деньги, карьера, а нет здоровья - где оно счастье
Видишь в чем дело. Человек идет от достигнутого. По факту счастье невозможно долго. Все страдают.
порой успешность и счастье это не одно и то же
у него надо спросить.... счастье в конечном счете от удовлетворения жизнью, а не в кол-ве) денежек
смотря что считать успехом
Счастье от успеха не зависит! Есть масса тому примеров, когда весьма успешные кончают жизнь самоубийством. Увы!
Не всегда. Поскольку у всех разный смысл счастья!
ага!
Господи, да разве "успех" и "счастье"-синонимы?
Нет....
Что бы быть счастливым нужно:
Хорошая семья (минимум ссор)
Много свободного времени, для проведения с семьей,
финансовая независимость! (не мужа не жены)
взаимопонимание, без этого никуда!
Хорошие наставники, друзья семьи, которые будут так же заинтересованы в твоем успехе и счастье!
Здоровье!
а все остальное можно отнести к финансовой независимости!
Хорошая семья (минимум ссор)
взаимопонимание, без этого никуда!
Здоровье!