Прочие дела домашние

Сможет ли разлука прояснить ситуацию??7 Ваше мнение ???

Алёна Кошкина
РАЗЛУКА МОЖЕТ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ И РАЗОГРЕТЬ ЛЮБОВЬ, НО ПОРОЙ РАЗЛУКА УБИВАЕТ ДАЖЕ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА. НО ВЕДЬ И ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ: ОДНИМ НЕ ВАЖНЫ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА, ЛИЖБЫ КТО-ТО БЫЛ РЯДОМ, ДРУГИЕ ЖЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ ГОДАМИ, СОЗДАВАЯ ОБРАЗ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЙ ОЧЕНЬ ДАЛЁКИЙ ОТ РЕАЛЬНОСТИ. ВЕДЬ КТО-ТО СПОСОБЕН ЖДАТЬ 5 МИНУТ, А КТО-ТО И ВСЮ ЖИЗНЬ.
Ирина Варламова
Лучший ответ
Раз на раз не приходится. Всяк может обернуться.
Это начало конца
Вполне. Ведь можно спокойно все обдумать и проверить чувства.
Смотря какая разлука. Мне очень нравился один молодой человек и он всем своим видом показывал, что я ему - тоже. Но виделись мы только по работе и встретится в неформальной обстановке он не предпринимал попыток... Я ждала- ждала.. И перестала заходить в его кабинет и места где он бывает... Через 5 дней он сам меня нашёл и сказал: "Я хочу видется с тобой чаще и не только по работе.. Мы женаты 11 лет
Анюта Филатова
смотря какую ситуацию...
Elena Sheremet
сможет. не во всех, конечно, случаях.. .
главное, не переборщить. психологи иногда советуют лечиться разлукой, но НЕ БОЛЕЕ 3 месяцев...
Natalya Odobetskaya
Думаю, сможет. Когда человека не видишь, если чувства сильные, то очень скучаешь. А если нет чувств, то как говорят " с глаз долой, из сердца вон"
Во многих случаях - да.
У каждого из нас своё мнение и свой жизненный опыт по поводу разлук.. . У кого-то позитивный, у того-то горький.. . Поэтому и мнения будут у каждого разные.. .
Но есть классика. Давайте просто пронализируем.. .
Чтобы проверить - отпусти: если твое - то вернется, а если нет то и твоим никогда не было.
Расставание - это всего лишь повод для новой встречи!
Разлука заставляет сердце любить сильнее (Пословица)
Разлука ослабляет неглубокие чувства и усиливает большие, подобно тому, как ветер гасит свечи и распаляет костры (Ларошфуко)
У отсутствующих всегда найдется какая-нибудь вина. Как у присутствующих - какое-нибудь оправдание (Франклин)
Отсутствующие всегда неправы (Пословица)
Отсутствующие подобны детям: не могут защититься (Чарлз Рид)
Разлука — враг верности (Пословица)
Скрытая любовь обнаружится в день разлуки (Пословица)
Разлука - это ветер, который, гася свечи, разжигает костер (Пословица)
(....)

Лично моё мнение: разлука иногда всё запутывает.. . и тогда в голову приходят самые бредовые мысли.. . У меня вот даже такой стих в своё время родился:
Я уйду ненадолго, чтоб скоро вернуться,
Откажусь от тебя, чтобы не потерять,
Я прощусь не прощаясь, чтоб встретиться снова,
Разобью все мечты, чтоб поверить опять.. .
Мы с моим молодым человеком не видились почти год, так получилось. Но когда встретились, поняли что не можем друг без друга.
100% ДА! Если есть что проверять. Что имеем не храним, потерявши-плачем! Настогящие чувства нельзя убить временем
Если чуства не остыли - разлука разогреет кровь, и Вам будет невтерпеж снова обнять другу.
А если же чувства все таки остыли - то разлука все заморозит и ничто уже не поможет. Может НАПАЛМ?? ? -Нет тогда вы сгорите оба, и уже не в пламени любви. Просто сгорите....
ну в принципе да! но все же всякое бывает
Вечно было так, что глубина любви познается лишь в час разлуки!!!