Прочие дела домашние

Кто Вам ближе и дороже: Бог или Чёрт??7 Ваше мнение ???

N.
Nina .
Неразделимо это.
Бог в нас и над нами и под ним мы ходим.
А Чёрт попутал - бывает тоже.
И вспомнил стих:
Еслиб в мире Бес толочь
Стал бы только бестолочь
Был бы этот Бес конечно
Людям дорог бесконечно

Выходит дороже и ближе Бог
Ольга Карачева
Лучший ответ
а вам никогда не приходило в голову что бог и черт это две стороны одной медали? согласно еврейским легендам был бог. и ничего не было. все создал он. или он создал черта или он сам черт или он не бог.
Р*
Решечка *
Близки мне оба, дороже Бог. Они всегда с нами, другое дело, как мы с ними разговариваем. И уверен, что практически каждый из нас, продаст душу самому Дьяволу (Чёрт-фигня), лишь бы его ребёнок жил, если с ним что-то случится или уже случилось. Не всегда мольбы и просьбы Бога о помощи, нам помогают.
Elizabeth Gillies
БОГ и сияющая вселенная!
Поругание Бога или Его высшее прославление? И что такое ГУЛАГ, наполненный тысячами священников.. .
...трезвый и чистый образ жизни, конечно, были нам ближе. Да и в политическом смысле нам были понятнее эмиры и султаны, а не парламенты.
Смелый вопрос! Неужели дьявол может быть дороже кому-либо? А вобще не ислючено судя по событиям!
Боже мой! Да к чёрту их обоих!
Акнур Айдарова
Черт всегда рядом, искушает, а Б-г внутри-защищает от чертовских соблазнов.
Алена .
Бог
Мне ближе "Моя Совесть"!!! Без Бога и Черта я прожить смогу, а вот без своей Совести нет!!!
БОГ, без сомнений.
Бог
Dayana Apysheva
Бог
Evgeniya ...)
Вы о чём? Для кого этот вопрос? Разве может быть как то подругому? БОГ.
Дарина Б
Бог, а когда делашь очень плохие дела, как мне бы нехотелось-чёрт.