Наверное сперва нужно разобраться в себе.... в собственных желаниях, не придуманных... а настоящих.. .
Трезво оценить насколько эти влюбленности осложняют Вам жизнь... на самом деле это очень сложная и долгая работа над собой.. .
Главное не забывать, что было важно для Вас до.... и что Вы совсем забросили после.. . появления той или иной влюбленности...
Прочие дела домашние
Как избавиться от ненужной влюбленности, не дающей спокойно жить и работать? ??Ваше мнение ???
Нужно загрузить себя работой, или найти некую сублимацию для выражения чувств. Например Пушкинисты утверждают, что Александр Сергеевич творил только тогда, когда был безуспешно влюблён и при расставании с возлюбленной. В период счастливой влюблённости ему как-то и без этого хорошо было. Попробуйте свои силы в написании стихов и прозы, вдруг увлечёт. Издревле известен метод "клин клином вышибают". Надо найти другои объект, который не будет мешать спокойно жить и работать.
влюбленность, по сути своей, счастье!! ! зачем от этого избавляться?
Друзья мои! Прошу не путать два достаточно неодинаковых понятия - любовь и влюбленность!
В одном из моих самых любимых фильмов о школе - "Доживем до понедельника" - один из героев, Генка Шестопал, высказал мысль, которая еще тогда запала мне в душу, и с которой я живу постоянно... .
Он сказал: "..человеку необходимо состояние влюбленности! В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда, всю дорогу.. . Иначе неинтересно жить. "
Так что не надо избавляться от этого состояния! Не к каждому оно приходит.
И состояние ВЛЮБЛЕННОСТИ в кого-либо еще, совершенно не мешает ЛЮБИТЬ мужа-жену. Ведь влюбленность сродни поэзии, искусству, в общем всему тому, что помогает интересно жить, как сказал тот мудрый Генка.. . Ну а если человек не связан узами - тем более!!!
Раз вы от нее не можете избавиться значит она нивам нужна а вашему сердцу! Прислушайтесь к своему сердцу!
Наталья Малышева
А если любовь безответная, че делать???
Пока не переболит никак не избавиться.
1) Отдаться
2) Забить.
Больше вариантов-то и нету.
2) Забить.
Больше вариантов-то и нету.
Не нужно избавляться. Ведь влюблённый человек может горы перевернуть. Удачи.
А зачем от нее избавляться? Лучше радоваться ей и наслаждаться ею. Работа никуда не денется, а вот влюбленность может пройти.
найти в человеке то, что разочарует. а вобще, раз влюбились, значит, организму надо, требуется! может она и не лишняя и ненужная?...
Я считаю нужно просто сосредоточиться на работе. У меня такая же ситуация, влюбился, забыть неполучается, но я этого человека каждый день вижу, у меня вот так!!!!
"А может это ЛЮБОВЬ? "
Никак, проверено! Только другая влюбленность отвлечет от этой.... но опять работать не сможешь, замкнутый круг, вечно так, нет любови - работать не хотся, есть некогда - все думаешь, думаешь, мечтаешь....
Смотря кто влюблён. ты или в тебя.
А вдруг это любовь...? "Когда твоя любовь боится умереть, не убивай ее ты собственной рукой, а лучше постарайся теплом души согреть, тогда она навек останется с тобой... "
окунуться в нее и понять, что это совсем не Ваше
А зачем???? Это ведь такое прекрасное чувство, классно когда она есть.
бросить
Нужно переключиться на что-то другое!
Поплюй трижды через левое плечо забудь его