Прочие дела домашние
КАк сегодняшний день пережили? У многих голова болела и плохо было?
Думала шутка с этой магнитной бурей,ан нет....Ещё ночью голова приступами болеть начала,а днем вообще так скрутило,что жуть....А ВЫ как пережили сегодняшний день?
Так вот почему меня так сегодня скрючило, буря, оказывается, магнитная....((( Прямо адская мигрень была во второй половине дня, да еще и за руль пришлось садиться в таком состоянии, как доехала - сама не знаю... потом прилегла, задремала, вроде полегче стало
Я днём сегодня чуть в обморок не грохнулась =) У меня давление вообще повышенное. Тут 157 на 83(или 86). И пульс 83.
Провалялась сегодня в кроватке почти весь день, бледнющая))))
кроме шуток - сегодня похоже самый худший день в моей 50-летней жизни
Обычно на погоду реагирую, но эти 2 дня чувствую себя просто великолепно. А кругом все мучаются...
не очень.. но у меня самочувствие связано больше Не с Магнитными Бурями, а с Другой причиной, вот От Нее и была какая - то слабость и тяжесть в Голове...
Мне плохо было вчера. Давление 170/110. Я, как правило, реагирую за день до.. .
А сегодня уже очень даже неплохо.
Нормально, без эксцессов
я сегодня уже живая.. . а так пластом 2 дня давление высокое.. . надо на весы встать может похудела...)))))
Хорошо пережила. Ничего не болело.
Замечательно пережила! А что, должно было быть плохо? :))
Как все, всё нормально.
на таблетках. и бессонница третий день.
измучилась.. . таблетки пила, и все равно не легче.. . но свои часы отработала
Виктория Иванова
А я ушла раньше и получила втык.
А мне почему-то плохо не в сам день магнитных бурь, а за день до них.
Коньяк, и фсе хвори в оппу!